Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 223

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2021-05-03 13:21 Никнейм: К**у, г. Москва
Параша моэк
Моэк сам по себе помойка, а что касается 10 отделения сбыта самое кончиное, начиная от руководство всех отделов ОРДЗ, ГУИС, Клиентский отдел, Договорной отдел, поставили каких-то низко профильных сотрудников, чмошников. Некогда не ходите работать в моэк это нищая, жадная контора, которую надо развалить до конца!
2021-04-18 07:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Помойка моэк
Нищибродная контора, зарплату проиндексировали на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. По коридору идёшь сотрудники все обозленые стоят обсуждают весь этот беспредел, кто то орёт я хочу уволиться из этой помойки мне осталось несколько дней отработать. Не удивительно что люди берут взятки с потребителей с такой копеешной зарплатой. Бегите все от сюда!
2021-03-16 20:16 Никнейм: Л**а, г. Москва
С 8 утра
Что такое клиент-менеджер в моэке, разнорабочий, занимается работай за все отделы, сбор денег, заведение показаний, написанием писем, ответов, подготовка к суду. Когда в нормальных организациях показания заводят специальные отделы, люди либо сами клиенты в личном кабинете, сбор денег занимает отдел по работе с задолженности, написание писем, ответов занимаются отдел по обращению клиентов. Одним словом моэк это помойка с низкой зарплатой для такого количества работы, с большой текучкой…>>
2021-03-10 09:39 Никнейм: Менеджеры, г. Москва
ДМС
Помоишный моэк, не может создать отделы. В нормальных организациях существуют отдел по обращению с клиентами, которые пишут письма, ответы населению а не менеджер, так же есть отделы выбивание долгов, в помойке моэк все это делают менеджеры иза этого текучка. Всю работу нагрузили на менеджеров за такие копейки! Не советую эту контору, бегите от сюда!
2021-03-08 09:25 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Коррупционая контора, руководство, инспекторы сидят на взятках, рядовых сотрудников лишают премии срезают и так с мизерной зарплаты и все себе в карман руководство. Сотрудники от нагрузки воют, вечные переработки. Не советую эту контору, бегите от сюда все, полный бардак!
2021-03-02 14:25 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Столовая
Омерзительная контора, не какого карьерного роста, на одного менеджера 5 начальников (ст.менеджер, эксперт, начальник отдела, Зам. Начальника филиала, руководитель филиала и.т.д.) полный бардак, мизерная зарплата, большая нагрузка, прилетают задание на задание! Не советую эту контору! Бегите от сюда.
2021-02-25 20:15 Никнейм: Л***а, г. Москва
Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.
2021-02-20 11:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Расположение
Мерзкое руководство, Зам. Филиала товарищъ Архипова разговаривать не умеет с сотрудниками только на повышенных тонах и матом. Постоянные некому ненужные совещания от которых нет толку! Пересмотри свою позицию к работе и отношения к сотрудникам! 10 отделение сбыта!
2021-02-17 09:33 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Помойка
Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая Ольга Николаевна Архипова постоянно орёт матом, унижает сотрудников, пугает, каждый месяц тупые совещания по оплате потребителей. Создай отдел по выбиванию долгов!
2021-01-20 16:03 Никнейм: Специалист, г. Москва
Их нет
Моэк отстал в процессе работы лет на 20, программное обеспечение устарело, техника вся сломанная, старая б/у. Нехватка рабочих людей, мало отделов, руководство ужасное такие же и условия работы. Один туалет на весь этаж где около 50 человек одного пола. Зарплата очень низкая для такого количества работы. Это относится к филиалу 11