Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Гарик Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много говорят но мало делают

МОЭК превращает свой коллектив в рабов.С июня урезали зарплаты на 40 процентов сокращают пенсионеров и молодых. ..Ремонта на РТС вообще не было никакого. .только смеются. Директор с замами себя по зарплате не обидел 90 и 78 тыс оклады.А народ для них быдло. Сварщик отказался после рабочего дня остаться так его тоже через пару дней под сокращение. А профсоюза вообще нет....Люди увольняются а они говорят украину и таджиков набирать будут

# ремонтирую слесарей2014-07-20 03:00:18
что прицепился к татарам, ты кого-то конкретно имеешь в виду или все 7 млн? На себя посмотри дурачок сраный.
# слесарь ремонтник2014-07-18 00:24:00
я думаю этих рустемов и хасьяров надо на украину к порошенко в помощь а то никак не разрушат а потом с орденами в Москву,,,
# цэ я2014-07-10 18:52:03
Никак сосед свиньи и барана по хлеву?
# Кочегар Фердинанд2014-07-10 18:23:22
"Всё правильно. У меня 4 детей а их кормить надо а оклад 20 тыс"
# Сосед2014-07-10 13:07:13
Никак кочегар Рустам Шакирович Фердинанд
# Кочегар Фердинанд2014-07-09 22:23:13
"У нас тоже одна русьня* Бронеславы и Святославы и пальцы веером.Думаю прокуратуры ими займутся если не сбегут а поймают петушками на зоне работать будут."
*- переменная (можно также вставлять немчура, татарва, щурки, хохлы, каракалпаки, итд)
# дед2014-07-09 17:10:11
у нас будут работать сторожа с колхоза слесарями а аттестованные с отличием и двумя детьми пойдут за ворота и потом они говорят что не берут деньги за место.
# слесарь КИПиА Вячеслав2014-07-09 13:08:51
На смене по подвалам и на цтп . Обходчиков ночью нет чтобы не платить. Думаю зимой директор Кузьмин и гл . инженер Шакиров сядут в тюрьму если заграницу не сбегут а люди будут мерзнуть в домах.Подумайте господа.... Отдайте часть своей зарплатты бедному кочегару Иван у. Тогда глядишь и в тюрьме сладко спать будетеВспомните и помяните тех ккоторые по вашей вине пострадали в Моэке
# кочегар Иван2014-07-09 12:57:47
У нас одна татарва Рустэмы и Хасьяры и пальцы веером.Думаю прокуратуры ими займутся если не сбегут а поймают петушками на зоне работать будут
# кочегар Иван2014-07-09 12:54:54
Всё правильно. У меня 4 детей а их кормить надо а оклад 20 тыс
# электрик2014-07-08 23:26:43
оклады начальства -вполне соответствуют должности. но хотелось бы чтоб и слесарь 4раз получал не 29тр как сейчас а хотя бы 40тр на руки чистыми. думаю что вполне могли бы платить ведь с квартир и др помещений собирают не мало а бригады на местах обслуживают большие объёмы не таким уж великим числом людей. но как говорил один старый рабочий в мою бытность студентом-нечего правду искать.... к сожалению. так что всё как и было-не нравится увольняйся.
# электрик2014-07-08 23:12:52
согласен-отношение к рабочим никакое. но сейчас так везде. ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ-не нравится...увольняйся! многие работают так как возраст предпенсионный или свои какие личные мотивы. про оклады согласен -но смотри наш ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ! как я понимаю начальству побарабану квалификация своих работников чёт делают и ладно. самому интересно чем тут всё закончится. зимой наверное самое интересное будет. если сократят ни разу не пожалею-скорее найду что нить. а так постоянно мониторю вакансии если попадётся что нить не напряжное типа сутки трое сразу- Оревуар. вижу состояние цтп трасс рекомендую прикупить печь буржуйку так в запас- пусть будет.(лучше пусть не понадобится но как говориться паровоз на запасном пути...)