Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 228

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2015-01-26 01:44 Иван Иванович Ивановский, г. Москва
Вновь спустя время пишу сюда. Мой отзыв уже присудствовал на сайте (правда его удалили). Оклад по прежнему платят.
Скажу прямо, филиал катится в очко. Сменился директор. С виду божий одуванчик, на деле робот. Поувольняли к чертям немало спецов. По работе придумывают всяческие бесполезные новшества, которые на деле просто мешают работать и отнимают время. Никогда не знаешь что будет завтра, жизнь от выходных до выходных.
2015-01-26 01:37 Putin, г. Москва
Чистый, хорошо организованный офис.
Почитав отзывы напрашивается вопрос, почему вы здесь продолжаете работать? Не уж то на пользу городу
2015-01-26 00:55 koshechka, г. Москва
Работаю год на 7 филиале. Много отрицательных отзывов, а мне все нравится
:-)
2015-01-26 00:45 Валерия, г. Москва
мало чего хорошая
Пришедшее новое руководство абсолютно не вникло в специфику работы МОЭКА, разрушив ее в корне, практически не создав ничего нового.
2015-01-25 20:17 123, г. Москва
Маленькая зарплата.Большие требования.Нет оплаты в выходные и сверхурочные.
2015-01-24 22:24 Влад, г. Москва
Коллектив и зарплата без задержек
Новое руководство: Сокращения... Переписанные коллективные договора, естественно не в сторону выгоды для обычных сотрудников, регламентов работы нет вовсе.
2015-01-24 21:53 Mark, г. Москва
Стабильная компания, приличная З/П, оборудованное рабочее место, есть свои плюсы.
Новый сап ужас
2015-01-24 00:02 Иван, г. Москва
Теперь уже смотрю на МОЭК издалека. Все, что создано в московской теплоэнергитеке еще при советской власти, усилено при Лужкове, который пытался создать мощную городскую структуру в противовес монополии Чубайса, а именно Мосэнерго, - МОСТЕПЛОЭНЕРГО - все похерено при Собянине.: сокращение производства, закрытие теплостанций, продажа недвижимости, увольнение квалифицированных специалистов (кто сам ушел, больше по сокращению уволили - мешают руководству своим пониманием к чему все идет,…>>
2015-01-20 23:07 Игорь, г. Москва
Дерьмо
Надоели с проверками стадо дебтлов из Филиала!
2015-01-17 20:13 Иван Иванов, г. Москва
Белая зарплата, хоть и не большая
Предыдущий автор точно описал Коровкина Олега, да этот чел ездит на таких тачках, тут ему равных нет и повыше, а маты это сленг, да еще и Коновалову Ольгу себе взял с сыночком (а вроде всех родственников сократили) такую же. Пьянки это факт. А как умело он парадирует руководство, только сам в двух словах 3-и ошибки, но есть зам. табличкина, а на большее мы не способны. До сих пор не знает кто из кураторов, какими материалами занимается, не говоря о материалах. Задание можно 5ть раз выполнять,…>>