Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вовремя дают низкую зарплату.

Причесали весь Моэк под одну гребенку. Сократили специалистов даже там, где работы выше крыши. Нет ,наверное, хуже трасс чем в нашем Восточном округе. Аварийка и участки копают каждый день и круглый год. В день устраняем по несколько аварий. Все старье ,гнилье и хлам. И на этом фоне сократили сварщиков ,монтажников и главное наладчиков, штучных специалистов на которых зимой держится все отопление. Если это не глупость -то что? Я полагаю, что наверху не знают об истинном положении дел, местное начальство не сообщает о числе аварий о состоянии трасс и тд. У них все хорошо .Только возникает вопрос куда деваются десятки километров труб за год и почему в нашем округе в прошлом году копали 1,5 тысяч раз. Что будет после этих безумных сокращений и подумать страшно.

# рома2014-07-21 22:23:15
Поддерживаю.Но,все это гнилое оборудование,как работало,так и будет,только будет больше нагрузка на оставшихся слесарей,киповцев,сварщиков и тд.Конторских то никто не сокращает,а если и сокращают,так их либо переводят на другое предприятие,либо дают другую должность,с таким же или на тыщу меньше окладом.Вся нагрузка опять ляжет на рабочих.Рабочие побухтят месяц-другой или меньше и будет также,как было.Все привыкнут и будут также работать.Выполняя возросшую нагрузку,Зп повышать никто не будет,не для этого сокращали,газпром думает о своем кармане,но ни как о том,чтоб прибавить зп рабочему моэка.Кому не нравится уйдет,только,таких мало,кто хотел,уже давно ушел.
# Иван2014-07-19 07:32:34
Пиздец будет! Вот и посмотрим на проведенные реформы. Олухи хреновы.