Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вовремя платят нищенскую зарплату.

Среднее звено уже паникует . Еще не было сокращения ,а работать уже некому. А что будет после сокращения? Настроения у работяг такое , что в зиму при таком раскладе мало кто останется. Нагрузки ведь возрастут многократно, а зарплату повысить даже не обещают.

# Дмитрий2014-08-04 22:34:08
сегодня почитал нашу ведомственную МОЭКовскую газету про наши достижения. отчёт за 13год- убыток 8млрд руб... так что про повышение зарплат надо забыть. и помнить наш главный лозунг-НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ.
# Вежливый энергетик2014-08-04 03:03:41
Работаю в ОАО Мосэнерго. Видел все перемены изнутри. Яковлев и компания ни к чему хорошему не приведут. В Мосэнерго такая же ситуация. Персоналу платят копейки. Везде одно и тоже. Везде кричат не нравиться, на х.. От Осыки, от нового ушлёпка Линёва до станционных начальничков.На ТЭЦ-16 было два отказа за неделю. Послали на х. зам.главного инженера по эксплуатации. Свалили на оперативный персонал. Очень удобно. Ремонты делать кое как и в случае отказа искать причину всё свалить на оперативный персонал. Ребята из МОЭКа,а у вас тоже ЖОПА как я вижу. Сейчас начнут хохлов набирать. Их много (врагов) набежало. Главное что-бы была олимпиада в Сочи и новая игрушка: будущий Мудиаль. А в Мосэнерго: ПГУ с Сименсом.Жму мужественные руки и дёргаю вас за х.. Действуйте.
# Дмитрий2014-08-03 20:38:24
согласен полностью. посмотрю как будет развиваться ситуация зимой если ничего не поменяют с зарплатой(хотя надеяться на серьёзное повышение не приходится) то уволюсь. проработал 15 лет наладчик 5разр(32тр чистыми вместе с премией :)