Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 228

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2014-06-29 18:11 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
с людьми обращаются как с скотом ! ! ! что хотят то и творят ...говорят делай или уволим! ! ! !
2014-06-24 21:38 юрий михайлов, г. Москва
Их нет
Низкая зарплата
2014-06-24 14:37 дед нестеров, г. Москва
Практически нет народ запуган этими сокращениями.начальство ведет себя как князьки все молча что хотят то и воротят.Народ шол большая компания звучало много обещающе.
Это надо к К- МАРКСУ много томов писать.
2014-05-31 12:22 Аноним, г. Москва
Уже нет!
Коррупция, отстутствие технического перевооружения. Главная политика компании на сегодняшний день, это заработать побольше денег для акционеров(чиновники в основном), поэтому деньги перестали вкладывать в развитие. Началось большое сокращение! Перспектив никаких!
2014-05-24 23:12 Аноним, г. Москва
ЗП своевременно
Гнусная организация. Платят мало, премии порезали, плохое материальное снабжение складов. Начали массовые сокращения.
2014-05-04 18:43 АЛЕКСАНДР, г. Москва
ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ.
РАБОТЫ ЗА ПЕРИОД МОЕЙ РАБОТЫ ПРИБАВИЛОСЬ ПОЧТИ В ДВОЕ.БРИГАДА ЕЛЕ УСПЕВАЕТ ПО ЦТП НОСИТЬСЯ, А НАС ЕЩЁ И ПОДГОНЯЮТ.ЗА СВЕРХУРОЧНЫЕ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ, А ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ.ИНСТРУМЕНТ ИЗ ДОМА ПРИНОСИМ.РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 08.00 А ДИСПЕТЧЕРА НАЧИНАЮТ НАЗВАНИВАТЬ С 07.30.ВРЕМЯ ОБЕДА А ТЫ ИДИ НА ОБЪЕКТ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ ПОСТОРОННИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.НЕ ПООБЕДАЛ-ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
2014-04-29 20:25 Лена, г. Москва
Если считать выплату зарплаты положительным, то она единственная положительная сторона
компания, которая не хочет по закону оплачивать труд своих работников, компания, которая выкидывает на улицу сотни работников за раз, компания, которая выплачивает на 11 своих руководителей премию за "приватизацию" в размере 293 000 000 рублей, компания, руководство которой не владеет элементарными профессиональными данными, но замечательно организовывает бумагомарание, компания, для которой родственные связи -залог карьеры, компания, которая экономит даже на гардеробщице в головном офисе,…>>
2014-04-10 13:40 Работник, г. Москва
Коллектив, Руководство Предприятия, з/п вовремя, сохранились премии ко Дню энергетика и по итогам отопительного периода. Вообще, тем, кто активно участвует в жизни своего Предприятия (здесь я имею в виду и производство, и досуг, и "климат" в коллективе), работа только в радость. А если приходить на работу, просто чтобы отбыть повинность и с грустной мордой домой утопать-так никакой работодатель вам не подойдет. Да, сталкиваемся с самодурством и идиотизмом вышестоящего руководства, но все…>>
Давно не индексировалась з/п. В отдельных Предприятиях встречаются интересные экземпляры (экономисты, секретари, инженеры) с полным отсутствием знаний, логики, навыков, опыта...да и мозгов. Для тех, кто не состоит в родственных связях с работниками Филиала или АУФ, перспектив карьерного роста нет.
2014-04-08 00:00 григорий, г. Москва
их нет, кроме зп пока вовремя.
вопрос в первую очередь к Вячеславу и к Подсказка.В очередной раз нас решили "осчастливить" субботником-12 или 26 апреля, типа выход всех обязателен.Насколько это вообще законно? Есть ли официальный приказ, или это все на словах начальства, и смело можно послать начальстов на три буквы и не выходить на этот чертов субботник? ? .Портить себе выходной день, работать за бесплатно, я думаю, никому не хочется.Заранее спасибо за ответ!
2014-04-03 01:07 Александр, г. Москва
Отлично работаю 25 лет