Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2013-09-20 11:13 Cronos, г. Уфа
Работаю в компании уже 10 лет (знаю о чем говорю) и менять место работы не собираюсь, З/п достойная если будешь работать, а не сидеть. Недавно отправили в отпуск в Турцию где предприятие для сотрудников купило шикарный пентхаус (перелет и проживание за счет предприятия) отдохнул просто прекрасно и наши все лето туда летают и производственники и управление.За это огромное спасибо руководству. Коллектив оч хороший, работают профессионалы своего дела, бывают конечно залетающие не надолго личности…>>
Основные объекты находятся на севере и в Сибири так, что климат там соответствующий, производственники постоянно в командировках, сам на Ванкор и не только летал.
2013-09-04 01:10 дурак что пошел туда раб, г. Уфа
на Ванкор на самолете отправили, а вот обратно на поезде, с пересадкой и на боковых местах
организованности нет вообще (это бесит больше всего) з/п унизительная, дают частями (зато постоянно корпоративы для офисников) начальство жополизы кто связался с Снэмо - себя не уважает! ! ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ.
2013-08-24 20:28 Аноним, г. Москва
Берут на работу всех подряд, у молодых есть все шансы стажа поднабраться
Зарплата плохая, много алкоголиков, нет перспектив и постоянства, далеко не лучший вариант трудоустройства
2013-08-10 16:06 Владимир, г. Уфа
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Отправил резюме , на следующий день позвонили и пригласили на собеседование , сказав что завтра будет директор . Как дурак приехал , думая что устроюсь на работу . На месте мне дали заполнить анкету соискателя . Зачем ? Ведь все свои профессиональные навыки и сведения о предыдущих местах работы были указаны в моём резюме .. Потом с заполненной анкетой зашёл к Николаю ( начальнику ) где мы просто побеседовали в конце он сказал что мне позвонят в течение 3 дней . Ну и толку - звонка нет уже неделю…>>
2013-06-22 00:51 Алгоритм, г. Уфа
пусто
я почти 7 лет там отработал. нормальных работяг которые не молчат и высказывают претензии всегда там щемили по деньгам. а кто молчит и хавает что им говорят при своём остаются. а предыдущий аноним походу новенький и хочет просто выпендрится перед начальством, вообщем из тех о которых я упоминал. приятного подлизывания вообщем! ! !
2013-05-30 10:33 Аноним, г. Уфа
Отличная команда, хороший офис и отличные условия работы. Достойная заработная плата, самое главное без задержек, иногда и раньше.
2013-02-15 19:16 Аноним, г. Уфа
Работала в аппарате ООО СНЭМА-СЕРВИС, пришлось уволиться в связи с переводом мужа в другой город. Могу сказать, очень приличная компания. Между сотрудниками отношения уважительные, дружелюбные и есть у кого учиться. На работу стараются принимать молодых, но и опытных много.
Как и в остальных строительных компаниях заработная плата не очень высокая.
2013-02-10 18:15 жена, г. Уфа
Сомневаюсь что у ООО Снэма-сервис они есть
У снэма сервиса нет будущего как у компании! Руководство бездарное, особенно женщина генеральный директор Бикбулатова Зилия, она не управленец а только счетовод. талантливые руководители и работники ей не нужны если они не согласны с ее мнением. Лучшие начальники и руководители проектов ушли в по настоящему развивающиеся компании. Недавно ушел целый отдел, это явный показатель эффективности управления. Вообщем никому не советую идти туда работать, знаю не по наслышки, ООО Снэма-Сервис осталось…>>
2012-11-28 08:54 партнер, г. Уфа
ооо снэма-сервис не надежный партнер, не держат обещаний особенно женщина генеральный директор. не советую с ними кому нибудь иметь дело, кинут и не моргнут
их просто нет
2012-07-03 22:52 123 321, г. Грозный
домой отправят в любое время..
з/п не та которая оговаривается и платится, очень низкий оклад по договору (такое впечатление что устраиваешься на прожиточный минимум)..согласен на счет руководства, на местах "дислокации" нету нормального начальника для управления подчиненными, творят что хотят.. Дедовщина отличается от армейской тем что здесь "руками" только не машут. думаю отношение к подчиненным такое же как приезжим гасорбайтерам.. очень большой минус, работаешь на крайнем севере, и нигде это не учитывается, никаких полярок…>>