Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2017-10-13 22:36 Ринат, г. Москва
Работаю в компании СНЭМА-СЕРВИС вот уже 7 лет инженером по наладке и испытаниям. Это показатель. У нас много тех, кто столько же и больше здесь работает. Это и понятно. Есть материальная помощь и официальное трудоустройство. То есть можем оформлять больничные листы, оплачивается отпуск и командировки. И что немаловажно, когда выезжаем на объекты, нам оплачивают дорогу. На данный момент мне предложили работать по вахтовому методу в ХМАО. Интересовался у тех, кто там работал. Говорят, нормально.…>>
Пока минусов не было, посмотрим что я скажу после вахты
2017-07-19 23:30 Leha Simbo, г. Уфа
Меня в Снэма-Сервис устраивает в первую очередь трудоустройство по ТК. Стаж идет в зачет. Во вторых тут оплачивается отпуска и больничные. В третьих, с начальником непосредственным повезло. Он нас отстаивает, выбивает премии.
Хотя оклады могли и побольше быть за такую работы.
2017-06-11 20:36 Артем, г. Уфа
Работаю тут давно, немного продвинулся. Очень нравится, что много чему можно научиться, на разные интересные объекты отправляют. А уж о коллективе, я уверен, тут уже много писали. Он отличный
2017-06-08 10:15 Игорь, г. Уфа
Четвертый год пошел, как я тружусь в этой фирме инженером. Что сказать - мне здесь нравится. Работы много, она тяжелая, но и платят мне за нее прилично. Коллектив истинно мужской (в лучшем смысле этого слова). Никуда отсюда не собираюсь.
нет таких
2017-06-02 08:24 Виктор, г. Уфа
Чуть ли не первая компания на моей памяти, где созданы практически все условия для нормального труда. Да, тяжело, но на то он и Север. А в остальном - мне нравится.
Может, они и есть. Не замечаю.
2017-04-11 18:59 Макс, г. Уфа
Много слышал о компании СНЭМА-СЕРВИС, но если честно, думал, что все эти хорошие отзывы только ширма, за которой скрывается негатив. Был у меня момент в жизни, когда пришлось туда устроиться. Был удивлен тем, что вся инфа правдивая. Как говориться, пока на себе не прочувствуешь, не узнаешь. Обедами кормят на объекте, спец. одеждой обеспечивают, з/п платят своевременно и высокую. Работать можно.
2017-03-26 16:21 Сергей, г. Уфа
Рай для студентов и безработных.
Работаю на проекте "Ямал СПГ". В "СНЭМА-СЕРВИС" сейчас хроническая задержка зарплаты, выплачивают мелкими частями. Остатки за январь получили 9 марта. Последняя выплата - 20 марта - половина оклада за февраль. Это какой-то позор! Устраиваться сюда не нужно. Наплетут с три короба, чтобы заманить, а кончится тем, что поедете на Север голым и приедете так же - без копейки. Семья будет смотреть на сурового работника как на полного идиота. И поделом. Ещё учтите, что по факту за то время, пока работник…>>
2016-11-15 20:06 анонимный работник, г. Уфа
Выдается спецодежда полный комплект, проезд, медкомиссия оплачивается.
Хамство со стороны руководства, очень нездоровая атмосфера. Зп в среднем ниже чем в остальных организациях на севере, отсутствуют полярки. Постоянные задержки заработной платы, размер не соответствует обещаному. Похоже неплохая текучка в конторе. Очень жаль потерянное время и деньги.
2016-07-26 17:55 Аноним, г. Уфа
Есть отдельные сотрудники для набора извините за выражение тл на работу, есть тела вот и всё.Если так поработать то работать можно.Но связывать свою жизнь с этой компанией не советую.
Спасибо Вам огромное за обман с командировочными, ребята когда Вы узнаете что командировочные теперь при работе на крайнем севере 300 рублей в день.То жаловаться уже будет поздно.Прошу Вас не пачкайте свою трудовою символикой этой так называемой компанией.Являющейся по сути посредником для набора людей.Текучка не большая, она колоссальная.Очень жалею потраченное время.
2016-07-18 13:23 Алексей Дрёмин, г. Уфа
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию.
Не очень прозрачна стандартная программная система предоставления работнику информации о начислениях и удержаниях. В сомнительных случаях требует похода в расчётный отдел.Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.