Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2014-09-12 15:21 Аноним, г. Москва
все отлично. Спасибо всем за доверие. Не ожидал, что все так хорошо сложится. Отработал год и расту.
2014-09-10 12:21 Аноним, г. Уфа
Работаю в СНЭМА-СЕРВИС уже 9 лет.Пришел простым монтажником-вырос до руководителя.Карьерный рост зависит только от твоих способностей и желаний.Многому, да наверное всему что знаю по работе, научился именно здесь. Разные идиоты здесь пишут всякую грязь-а если копнуть они сами калеки немощные, бездельники, а если рассмотреть рабочих-и алкоголики.Часть людей уволившихся, наверное, просто не сошлись в чем-то со своими руководителями-это тоже нормально. Компания реально обеспечивает и обязательный…>>
Для меня их нет
2014-09-10 01:17 Андрей, г. Уфа
Работаю второй год, все устраивает, зарплата белая и своевременная, отношение руководства к рабочим хорошее, обеспечивают инструментом, спецодеждой, дают командировочные и оплачивают все расходы на дорогу и проживание! ! ! !
все устраивает! ! ! ! !
2014-07-10 10:25 Аноним, г. Уфа
Звони в головной офис в Уфе. Номер: (347)228-81-13 - Это отдел кадров. И кидай резюме на company@snemaservis.ru с пометкой, где хочешь работать
2014-06-16 17:58 вячеслав попов, г. Астрахань
Подскажите пожалуйста номер телефона филлиала в астрахани очень хочу устроиться в компанию.БУДУ ОЧЕНЬ ПРЕЗНАТЕЛЕН! ! ! !
2014-02-28 23:22 Дмитрий, г. Уфа
Компания не плохая, работать можно, люди хорошие но все сами по себе... Для молодых придти и опыт какой ни есть получить можно, только вот людей у кого можно учиться как и везде практически нет.
Генерал не всегда адекватен, при увольнении обязательно кинут по премии. Перспективы развития компании нулевые, скорее наоборот. В целом это компания шабашников, которые пытаются работать по правилам которых нет. Зарплата по отрасли на 20%-30% ниже, вследствие чего высокая текучка кадров естественно самых нужных и квалифицированных. Понятно что существующий дополнительный социальный пакет действует только в отношении угодных руководству людей.
2013-12-10 12:57 Аноним, г. Уфа
нету
опыта можно набраться, делать нечего там
2013-11-29 15:17 Аноним, г. Уфа
Все отлично- коллектив, отношение, заработная плата. Социалка тоже. Кто не хочет работать, учиться и кого уволили за грязный язык -это ваши проблемы.
отрицательного нет, лучше чем у многих.
2013-11-14 16:00 Работаю тут, г. Уфа
Работаю давно в этой компании, коллектив дружный, бывают конечно конфликтные ситуации, но разрешаются быстро, про отдых в Турции для сотрудников правда, бывал там, проезд был за счет фирмы, что очень обрадовало. З/п выплачивают вовремя, оформление по ТК, З/П вся БЕЛАЯ! ! ! что редкость сейчас! ! ! больничные оплачиваются... в общем мне нравиться.
карьерный рост либо стремительный либо его вообще нет
2013-10-05 22:55 Very Very, г. Уфа
Своевременная и неплохая з/плата
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию.