Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2023-10-10 13:35 Аноним, г. Москва
Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Всё нормально, придраться особо не к чему
2023-05-29 09:53 Специалист, г. Уфа
Откуда там положительные стороны?
В организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям.
2023-05-12 08:05 DLG, г. Уфа
З/П в части премий как хотят так и крутят (ну это и понятно ведь на то она и премия) Не оплачиваемое питание (вахтовым методом) а это минус от 7 до 10 к в месяц. Не организованность заезда/выезда с вахты, постоянные проблемы. Постоянная нехватка кадров. Предлагают подработку на которой потом и кидают. С 2023 выдали новый прикол для получения спец одежды (которая должна выдаваться по сроку носки) теперь нужно списать и доказать что старая спец. одежда больше не пригодна.
2023-04-28 16:09 Мастер СМР Х*******н Ф****з, г. Мурманск
Работаю в компании СНЕМА - Сервис 8-ой год .Крупная стабильная компания, своевременная заработная плата, хороший коллектив и условия труда.
2023-04-28 15:58 Мастер СМР, г. Мурманск
Стабильность, своевременная заработная плата, хороший колектив
2022-01-08 17:22 И****з, г. Уфа
Если негативные отзывы пишете то так и говорите «я неженка и работать не хочу». СНЭМА создает хорошие условия, а мягкая кровать и ароматное постельное вас будут после смены дома ждать. Мы, все-таки зарабатываем, и работа наша нелегка – поэтому иногда комфортом приходится слегка пожертвовать.
Сама по себе работа не из легких. Это не недостаток, а просто данность.
2021-09-26 20:46 Д***р, г. Уфа
Сейчас ушел отсюда, пришлось переехать со Снэма-сервис попрощались по доброму. В целом компания неплохая, к людям относятся хорошо. Условия работы и проживания нормальные, доставка до объекта за счет начальства, по зп никогда не обижали.
Так-то нечего плохого сказать.
2021-07-01 14:14 Р****ь, г. Уфа
В Снэма-сервис я устроился 3 года назад, ко всему привык, кроме моментов когда отправляюсь на вахту. Для меня это тяжеловато, но увольняться не хочу, потому что деньги платят хорошие и компания наша, на мой взгляд, самая надежная по сравнению с теми, где я работал раньше.
Условия проживания не всегда удобные
2021-04-17 22:40 И***ь, г. Москва
Я сам живой пример тому, что работать здесь не только можно, но и вполне реально добиться хороших результатов. Еще 2 года тому назад я начинал слесарем КИПиА, теперь работаю инженером по НиИ 2 категории. При этом у меня не было никаких связей, а только желание работать – отсюда и результат.
Если как следует работать то не будет тут никаких проблем
2021-02-26 17:04 Аноним, г. Москва
Снабжение.зарплата. своевременность и размер. Условия проживания.