Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 19

2024-04-05 09:56 MiaGlass, г. Москва
Надежная и крупная фирма, работает давно, заботится о сотрудни ках и предоставляет им все необходимое для работы. А если где-то случаются нестыковки, так помочь надо, а не гадости на площадки в интернет писать! Так я думаю. Если каждый на себя реально часть проблем возьмет, так их сразу в разы меньше станет.
не выявлены
2024-01-30 10:18 В******р, г. Москва
Нормальная работа. Зарплата не супервысокая, но без задержек, и вся в белую. Работа вахтой в разных графиках, можно договориться о графике, удобном для тебя лично. Билеты на самолет всегда присылают на почту. Объекты находятся в разных регионах, но сейчас главным образом на севере, поэтому с собой надо обязательно брать теплую одежду. И побольше. Если вы к этому готовы, то мы вас ждем.
Вахта
2024-01-11 10:30 Аноним, г. Москва
Надежная компания, работает давно, зарплату выплачивают вовремя и в белую. Однако работа разъездная, объекты в разных регионах, сейчас в основном на севере. К этому нужно быть готовым. Не всем такое подходит. Но если вы готовы работать в таком режиме, то вам здесь понравится, потому что коллектив у нас реально классный.
2023-11-30 09:22 Аноним, г. Москва
Надежная компания. Зарплата в белую. Коллектив норм, помогаем друг другу. Если проблемы, всегда есть к кому обратиться. Работа вахтой, но об этом предупреждают, так что мы все готовы. Зато здесь, вдали от всякой цивилизации быстро проверяется, кто чего стоит и на что способен. Мне такая жизнь и такие отношения нравятся. И мы всегда с радостью помогаем новичкам, помня свои первые месяцы на объекте.
2023-11-24 13:05 Д***с, г. Москва
У меня мечта есть стать руководителем проекта. Такого мощного, как тот, на котором сейчас работаю Арктик СПГ-2. Мне до этого еще расти и расти. Но думаю, что все это реально в этой компании. Можно конечно попрыгать по компаниям, как другие делают, но это не мой вариант. Я профессиональный электрик, получаю сейчас профильное высшее образование, и СНЭМА лучшее место, где можно построить свою карьеру. Только работать нужно так, чтобы заказчик уважал и к нашему мнению прислушивался. Ради этого…>>
2023-11-01 11:21 Аноним, г. Москва
Хорошая фирма и начальник у нас хороший. Можно подойти, все объяснит, если какие-то вопросы по зарплате возникли или по работе. Платят, что обещают. В общем, все неплохо.
2023-10-10 13:35 Аноним, г. Москва
Компания давно работает, платит ровно столько, сколько обещают. Правда, подойдет работа не для всех, так как работать приходится на севере. Я сам из Архангельска родом, поэтому меня холодами не испугаешь. Работа нравится, зарплата тоже.
Всё нормально, придраться особо не к чему
2021-04-17 22:40 И***ь, г. Москва
Я сам живой пример тому, что работать здесь не только можно, но и вполне реально добиться хороших результатов. Еще 2 года тому назад я начинал слесарем КИПиА, теперь работаю инженером по НиИ 2 категории. При этом у меня не было никаких связей, а только желание работать – отсюда и результат.
Если как следует работать то не будет тут никаких проблем
2021-02-26 17:04 Аноним, г. Москва
Снабжение.зарплата. своевременность и размер. Условия проживания.
2020-07-18 22:58 Киповец, г. Москва
Спецовку выдают вовремя, инструмент выдают вовремя, зарплата тоже вовремя. Коллектив именно на местах работы нормальный. Что происходит в офисах не в курсе, 3 раза только заходил туда
Если учитесь заочно, оплачиваемые сессии вы не увидите, приходится подбивать межвахты что бы уехать на сессию. Добираться до работы за свой счёт, билеты не оплачивают. Подняли оклады, урезали премии(причем премии нерегулируемые, когда получаешь расчетку волосы на голове встают, что где откуда, куда, ничего не понятно, крутят с ЗП как хотят). Людей не хватает, старые работяги которым вот вот на пенсию, или уже на пенсии ещё работаю, на них все держится, молодежь учат. Грамотные парни…>>