Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2020-07-18 22:58 Киповец, г. Москва
Спецовку выдают вовремя, инструмент выдают вовремя, зарплата тоже вовремя. Коллектив именно на местах работы нормальный. Что происходит в офисах не в курсе, 3 раза только заходил туда
Если учитесь заочно, оплачиваемые сессии вы не увидите, приходится подбивать межвахты что бы уехать на сессию. Добираться до работы за свой счёт, билеты не оплачивают. Подняли оклады, урезали премии(причем премии нерегулируемые, когда получаешь расчетку волосы на голове встают, что где откуда, куда, ничего не понятно, крутят с ЗП как хотят). Людей не хватает, старые работяги которым вот вот на пенсию, или уже на пенсии ещё работаю, на них все держится, молодежь учат. Грамотные парни…>>
2019-03-25 11:08 Электромонтажник, г. Уфа
Я уволился по собственному желанию, и меня кинули с расчётом! За 45 дней командировки мне выплатили 42 тысячи рублей в общем, с учётом отпускных, тарифа и премии, начальство нагло врёт обещает устроить на постоянку в итоге как заканчивается срок договора просто увольняют
2018-12-16 12:23 Слесарь КИПиА, г. Коми
В поисках нового места работы? СНЭМА - Сервис подойдет. Выдадут спец. одежду, доставят до места работы.
Оформление по ТК, оплата больничного листа, белая зарплата - это плюсы? Вы серьезно? ! Это ЗАКОН! Его обязан работодатель соблюдать! Еще запишите в плюсы, что на работе не насилуют, подхалимы офисные! Раз в два-три месяца задерживают з/п минимум на неделю. Могут в новогоднии праздники оставить без з/п. Часто идет несостыковка с полученными по факту деньгами и суммой в расчетке. Мотивации нет. Карьерный рост для молодежи в 2018 году стал практически невозможен.
2018-08-04 18:49 Я******а А******а, г. Москва
Я работать пришла в Снема Сервис уже имея богатый опыт за плечами и 2 высших образования. Мне нравится, что тут есть возможность карьерного роста, то есть никто не затормозит на одном уровне, если ты знаешь и можешь больше, то ты идешь вперед. Тут нет какого-то продвижения по «своим» или по возрасту, только по знаниям, умению и желанию.
Хорошая работа с достойной оплатой
2018-07-03 13:58 О**г, г. Уфа
А у меня не совсем отзыв, а скорее история, но в тему. Когда у нас начались задержки с зарплатой мой брат сразу сказал, что это начало конца и ушел. Устроился очень быстро, так же на вахту, название писать можно нет, не знаю, первый месяц у меня зар.плата частями, а у него сразу – он доволен как слон и даже меня уговорил почти перейти следом. Второй месяц мне зар.плата частями, ему сразу но меньше на 15%, как объяснили это за обучение и допуски (интересно почему не сразу? ). Третий месяц…>>
----
2018-06-24 14:49 Л*****а Ивановна, г. Москва
Хорошая стартовая площадка. Дальше можно развиваться хоть в этой компании, есть все условия для роста, хоть в другом месте, тут учишься профессиональной работе, общению с клиентами, заказчиками, поведению в коллективе. Я работаю чуть больше полу года и еще не знаю, хочу ли продолжать тут или уйти, уже было два хороших предложения, но базу я тут получила основательную, за что безмерно благодарна.
Компания развивается и растет
2018-05-28 11:52 Б****н Войчин, г. Москва
СНЭМА очень закаляет характер, я сам сюда пацаном пришёл, тут всему и научился. Теперь уже и образование имею и на ИТРовской должности работаю. У нас не сахар, и не рай на земле, у нас огромная компания, в которой есть свои правила и порядки, и их нужно соблюдать.
2018-04-13 23:29 Виктор, г. Уфа
1.стабильная заработная плата, выплачиваемая вовремя 2. большая развивающаяся компания 3. возможность карьерного и профессионального роста 4. обеспечение сотрудников спецодеждой и необходимыми инструментами, необходимыми для работы 5. территориальное расположение в Уфе позволяет добраться до работы без проблем 6. обеспечение детей подарками на новый год
1. поскольку штат сотрудников большой, не чувствуется корпоративной сплоченности 2. большое количество людей, стоящих на руководящих должностях
2018-02-02 16:54 Ринур Нугманов, г. Уфа
Устроился полгода назад в Снэма сервис электромонтажником-наладчиком. Бесплатный проезд до объекта, бесплатные обеды, предоставляется спец. одежда. Все условия труда созданы, полный соцпакет. Без переработок, работа вахтой. все устраивает.
2018-01-29 10:31 Ильдар, г. Уфа
Работаю пятый год в компании СНЭМА в г. Уфа, метрологом. Мне нравится все, правда всегда загруженность полная, расслабляться некогда, но главное оплата достойная. Коллектив хороший.