Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2015-12-09 18:34 Иван Иванов, г. Коми
НЕТ! ! !
Индексации зарплаты нет. Регулярная задержка з/п и лишение премии. Отпускные мизерные. Соц.пакет отсутствует. Инструмент и приборы индивидуального пользования не выдают. Спецодежда не соответствует климатическим условиям заполярья.
2015-11-16 17:25 ааа аим, г. Коми
коллектив на Яреге был отличный
ужасная компания на Яреге последние слесаря кип и а увольняются а руководству и дела нет
2015-11-16 17:23 Анатолий, г. Коми
Очень дружный и сплоченный коллектив в аппарате управления. Действуют совместно и организованно, это видно на этом сайте как они сообща обманывают людей. При неудобных вопросах любят напоминать о трудностях 90-х. Хочу предложить им, чтобы к 9 мая они ссылались на трудности 41-45 гг. На собеседовании очень красиво "поют", а это реально надо иметь талант.
Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Уфа
Молодой дружный коллектив, возможность развиваться в новых областях, удобное расположение офиса в центре города Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. все устраивает! Но почитала тут - поняла, что пишут обиженные люди, или те, кто просто не хочет работать, привык сидеть и получать зарплату за безделье. Вам бы вашу энергию да в мирное русло!
Придумывать отрицательные стороны не буду.
2015-11-16 17:21 Зиля Бикбулатова, г. Уфа
Уважаемые коллеги! Поздравляю с победой на молодежной спартакиаде среди предприятий города! Успехов вам всем и здоровья! Желаю удачи и сегодня, болеем за вас! Надеемся не подведете! Ждем с победой!
НЕТ. И не пытайтесь пачкать-не получится. Все у нас хорошо. Кто не умеет работать, тот и пишет всякую грязь.
2015-06-11 17:16 zetcor, г. Уфа
За более чем годовой период работы сложилось впечатление, что компания проходит стадию бурного развития и диверсификации деятельности. Работа очень интересна как по содержанию, так и по географии. По окружающим коллегам видно сплочение и слаженность тех людей которым и вправду хочется работать, расти и совершенствоваться. Очень хорошее оснащение специнструментом, приборами и СИЗ. Постоянный интерес руководства как среднего, так и высшего звена персонально к каждому сотруднику. Радует стабильная…>>
Не очень прозрачна стандартная программная система предоставления работнику информации о начислениях и удержаниях. В сомнительных случаях требует похода в расчётный отдел.
2015-06-01 18:16 Аноним, г. Москва
бесплатный перелет до рабочего места! !
Постоянно задерживают З.П! ! у многих настроения работать в этой компаний уже нет! ! ! !
2015-04-27 13:12 Slava, г. Уфа
оплачивают билет до места работы
суточные выделяются так чтобы не сдохнуть от голодной смерти , условия проживания в общежитии ужасны , (плесень, клопы, тараканы)
2015-04-14 13:35 Александр, г. Самара
В данной организации работаю почти три года, за все время моей работы я заметил рост компании, условия труда становятся лучше. Компания следует хорошей социальной политике. Для детей специалистов предусмотрены поездки в санатории, сами сотрудники в период своего отпуска могу провести его в апартаментах находящихся на побережье Турции ( билеты до места отдыха компенсируются), либо же хорошо отдохнуть на территории Башкирии на одной из баз отдыха принадлежащих компании. Коллектив хороший, можно…>>
2015-02-20 13:36 Аноним, г. Москва
рога и копыта