Другие названия:: ООО СНЭМА-СЕРВИС

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     « СНЭМА-СЕРВИС »Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Грозный Коми Самара Уфа

2016-11-15 20:06 Автор: анонимный работник, г. Уфа
Выдается спецодежда полный комплект, проезд, медкомиссия оплачивается.
Хамство со стороны руководства, очень нездоровая атмосфера. Зп в среднем ниже чем в остальных организациях на севере, отсутствуют полярки. Постоянные задержки заработной платы, размер не соответствует обещаному. Похоже неплохая текучка в конторе. Очень жаль потерянное время и деньги.
2016-07-26 17:55 Автор: Аноним, г. Уфа
Есть отдельные сотрудники для набора извините за выражение тл на работу, есть тела вот и всё.Если так поработать то работать можно.Но связывать свою жизнь с этой компанией не советую.
Спасибо Вам огромное за обман с командировочными, ребята когда Вы узнаете что командировочные теперь при работе на крайнем севере 300 рублей в день.То жаловаться уже будет поздно.Прошу Вас не пачкайте свою трудовою символикой этой так называемой компанией.Являющейся по сути посредником для набора людей.Текучка не большая, она колоссальная.Очень жалею потраченное время.
2016-07-18 13:23 Автор: Алексей Дрёмин, г. Уфа
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию.
Не очень прозрачна стандартная программная система предоставления работнику информации о начислениях и удержаниях. В сомнительных случаях требует похода в расчётный отдел.Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.
2015-12-09 18:34 Автор: Иван Иванов, г. Коми
НЕТ! ! !
Индексации зарплаты нет. Регулярная задержка з/п и лишение премии. Отпускные мизерные. Соц.пакет отсутствует. Инструмент и приборы индивидуального пользования не выдают. Спецодежда не соответствует климатическим условиям заполярья.
2015-11-16 17:25 Автор: ааа аим, г. Коми
коллектив на Яреге был отличный
ужасная компания на Яреге последние слесаря кип и а увольняются а руководству и дела нет
2015-11-16 17:23 Автор: Анатолий, г. Коми
Очень дружный и сплоченный коллектив в аппарате управления. Действуют совместно и организованно, это видно на этом сайте как они сообща обманывают людей. При неудобных вопросах любят напоминать о трудностях 90-х. Хочу предложить им, чтобы к 9 мая они ссылались на трудности 41-45 гг. На собеседовании очень красиво "поют", а это реально надо иметь талант.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Уфа
Молодой дружный коллектив, возможность развиваться в новых областях, удобное расположение офиса в центре города Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. все устраивает! Но почитала тут - поняла, что пишут обиженные люди, или те, кто просто не хочет работать, привык сидеть и получать зарплату за безделье. Вам бы вашу энергию да в мирное русло!
Придумывать отрицательные стороны не буду.
2015-11-16 17:21 Автор: Зиля Бикбулатова, г. Уфа
Уважаемые коллеги! Поздравляю с победой на молодежной спартакиаде среди предприятий города! Успехов вам всем и здоровья! Желаю удачи и сегодня, болеем за вас! Надеемся не подведете! Ждем с победой!
НЕТ. И не пытайтесь пачкать-не получится. Все у нас хорошо. Кто не умеет работать, тот и пишет всякую грязь.
2015-06-11 17:16 Автор: zetcor, г. Уфа
За более чем годовой период работы сложилось впечатление, что компания проходит стадию бурного развития и диверсификации деятельности. Работа очень интересна как по содержанию, так и по географии. По окружающим коллегам видно сплочение и слаженность тех людей которым и вправду хочется работать, расти и совершенствоваться. Очень хорошее оснащение специнструментом, приборами и СИЗ. Постоянный интерес руководства как среднего, так и высшего звена персонально к каждому сотруднику. Радует стабильная и хорошая зарплата и, что немаловажно, совершенно "белая". Сотрудники, прошедшие определённые проекты или их стадии, становятся просто хорошими друзьями, готовыми прийти на помощь в любую минуту. У компании на среденсрочный период очень хорошие перспективы по работам на нефте- и газоперерабатывающих…>>
2015-06-01 18:16 Автор: Аноним, г. Москва
бесплатный перелет до рабочего места! !
Постоянно задерживают З.П! ! у многих настроения работать в этой компаний уже нет! ! ! !