Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Грозный Коми Самара Уфа

2021-07-01 14:14 Никнейм: Р****ь, г. Уфа
В Снэма-сервис я устроился 3 года назад, ко всему привык, кроме моментов когда отправляюсь на вахту. Для меня это тяжеловато, но увольняться не хочу, потому что деньги платят хорошие и компания наша, на мой взгляд, самая надежная по сравнению с теми, где я работал раньше.
Условия проживания не всегда удобные
2021-04-17 22:40 Никнейм: И***ь, г. Москва
Я сам живой пример тому, что работать здесь не только можно, но и вполне реально добиться хороших результатов. Еще 2 года тому назад я начинал слесарем КИПиА, теперь работаю инженером по НиИ 2 категории. При этом у меня не было никаких связей, а только желание работать – отсюда и результат.
Если как следует работать то не будет тут никаких проблем
2021-02-26 17:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Снабжение.зарплата. своевременность и размер. Условия проживания.
2020-07-18 22:58 Никнейм: Киповец, г. Москва
Спецовку выдают вовремя, инструмент выдают вовремя, зарплата тоже вовремя. Коллектив именно на местах работы нормальный. Что происходит в офисах не в курсе, 3 раза только заходил туда
Если учитесь заочно, оплачиваемые сессии вы не увидите, приходится подбивать межвахты что бы уехать на сессию. Добираться до работы за свой счёт, билеты не оплачивают. Подняли оклады, урезали премии(причем премии нерегулируемые, когда получаешь расчетку волосы на голове встают, что где откуда, куда, ничего не понятно, крутят с ЗП как хотят). Людей не хватает, старые работяги которым вот вот на пенсию, или уже на пенсии ещё работаю, на них все держится, молодежь учат. Грамотные парни…>>
2019-03-25 11:08 Никнейм: Электромонтажник, г. Уфа
Я уволился по собственному желанию, и меня кинули с расчётом! За 45 дней командировки мне выплатили 42 тысячи рублей в общем, с учётом отпускных, тарифа и премии, начальство нагло врёт обещает устроить на постоянку в итоге как заканчивается срок договора просто увольняют
2018-12-16 12:23 Никнейм: Слесарь КИПиА, г. Коми
В поисках нового места работы? СНЭМА - Сервис подойдет. Выдадут спец. одежду, доставят до места работы.
Оформление по ТК, оплата больничного листа, белая зарплата - это плюсы? Вы серьезно? ! Это ЗАКОН! Его обязан работодатель соблюдать! Еще запишите в плюсы, что на работе не насилуют, подхалимы офисные! Раз в два-три месяца задерживают з/п минимум на неделю. Могут в новогоднии праздники оставить без з/п. Часто идет несостыковка с полученными по факту деньгами и суммой в расчетке. Мотивации нет. Карьерный рост для молодежи в 2018 году стал практически невозможен.
2018-08-04 18:49 Никнейм: Я******а А******а, г. Москва
Я работать пришла в Снема Сервис уже имея богатый опыт за плечами и 2 высших образования. Мне нравится, что тут есть возможность карьерного роста, то есть никто не затормозит на одном уровне, если ты знаешь и можешь больше, то ты идешь вперед. Тут нет какого-то продвижения по «своим» или по возрасту, только по знаниям, умению и желанию.
Хорошая работа с достойной оплатой
2018-07-03 13:58 Никнейм: О**г, г. Уфа
А у меня не совсем отзыв, а скорее история, но в тему. Когда у нас начались задержки с зарплатой мой брат сразу сказал, что это начало конца и ушел. Устроился очень быстро, так же на вахту, название писать можно нет, не знаю, первый месяц у меня зар.плата частями, а у него сразу – он доволен как слон и даже меня уговорил почти перейти следом. Второй месяц мне зар.плата частями, ему сразу но меньше на 15%, как объяснили это за обучение и допуски (интересно почему не сразу? ). Третий месяц…>>
----
2018-06-24 14:49 Никнейм: Л*****а Ивановна, г. Москва
Хорошая стартовая площадка. Дальше можно развиваться хоть в этой компании, есть все условия для роста, хоть в другом месте, тут учишься профессиональной работе, общению с клиентами, заказчиками, поведению в коллективе. Я работаю чуть больше полу года и еще не знаю, хочу ли продолжать тут или уйти, уже было два хороших предложения, но базу я тут получила основательную, за что безмерно благодарна.
Компания развивается и растет
2018-05-28 11:52 Никнейм: Б****н Войчин, г. Москва
СНЭМА очень закаляет характер, я сам сюда пацаном пришёл, тут всему и научился. Теперь уже и образование имею и на ИТРовской должности работаю. У нас не сахар, и не рай на земле, у нас огромная компания, в которой есть свои правила и порядки, и их нужно соблюдать.