Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 74

2024-04-09 10:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нисколько не жалею, что устроился сюда. Платят, как и обещают, можно уехать на вахту на 1, 2 и больше месяцев. Работать приходится на севере в тяжелых условиях, но это того стоит. Профессионально растешь очень быстро. Объекты у нас крупные, международного масштаба, на слуху у всех. Условия работы максимально комфортные. Поездил, насмотрелся. Так что мне тут реально нравится.
Работа на севере без выходных, дома сидишь без оплаты
2024-04-05 09:56 MiaGlass, г. Москва
Надежная и крупная фирма, работает давно, заботится о сотрудни ках и предоставляет им все необходимое для работы. А если где-то случаются нестыковки, так помочь надо, а не гадости на площадки в интернет писать! Так я думаю. Если каждый на себя реально часть проблем возьмет, так их сразу в разы меньше станет.
не выявлены
2024-01-30 10:18 В******р, г. Москва
Нормальная работа. Зарплата не супервысокая, но без задержек, и вся в белую. Работа вахтой в разных графиках, можно договориться о графике, удобном для тебя лично. Билеты на самолет всегда присылают на почту. Объекты находятся в разных регионах, но сейчас главным образом на севере, поэтому с собой надо обязательно брать теплую одежду. И побольше. Если вы к этому готовы, то мы вас ждем.
Вахта
2024-01-11 10:30 Аноним, г. Москва
Надежная компания, работает давно, зарплату выплачивают вовремя и в белую. Однако работа разъездная, объекты в разных регионах, сейчас в основном на севере. К этому нужно быть готовым. Не всем такое подходит. Но если вы готовы работать в таком режиме, то вам здесь понравится, потому что коллектив у нас реально классный.
2023-12-21 14:19 В***м, г. Ульяновск
Работа конечно не для всех. Кто привык в эксплуатации работать и каждый вечер домой возвращаться здесь вряд ли надолго приживется. Через пару дней скулить начнет и сбежит после первой вахты. Для меня важно, что работая здесь, могу строить планы своей личной жизни. А время на межвахте позволяет их осуществлять. За свою компанию всех порву.
Есть свои сложности
2023-11-30 09:22 Аноним, г. Москва
Надежная компания. Зарплата в белую. Коллектив норм, помогаем друг другу. Если проблемы, всегда есть к кому обратиться. Работа вахтой, но об этом предупреждают, так что мы все готовы. Зато здесь, вдали от всякой цивилизации быстро проверяется, кто чего стоит и на что способен. Мне такая жизнь и такие отношения нравятся. И мы всегда с радостью помогаем новичкам, помня свои первые месяцы на объекте.
2023-11-24 13:05 Д***с, г. Москва
У меня мечта есть стать руководителем проекта. Такого мощного, как тот, на котором сейчас работаю Арктик СПГ-2. Мне до этого еще расти и расти. Но думаю, что все это реально в этой компании. Можно конечно попрыгать по компаниям, как другие делают, но это не мой вариант. Я профессиональный электрик, получаю сейчас профильное высшее образование, и СНЭМА лучшее место, где можно построить свою карьеру. Только работать нужно так, чтобы заказчик уважал и к нашему мнению прислушивался. Ради этого…>>
2023-11-01 11:21 Аноним, г. Москва
Хорошая фирма и начальник у нас хороший. Можно подойти, все объяснит, если какие-то вопросы по зарплате возникли или по работе. Платят, что обещают. В общем, все неплохо.
2023-10-20 10:04 Аноним, г. Уфа
Неплохая компания, взяли без опыта, но сразу предупредили о тяжелых условиях труда. Меня этим не напугать. Важно, что рядом адекватные люди, спецодежда, питание, проезд все как обещали.
2023-10-16 09:47 Н*****а, г. Уфа
Зарплаты конкурентные, работа интересная и начальство вменяемое. Все устраивает.