Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 20:41 28.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Илья Андроний (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

НИКАКИХ

Всё что написано ниже поддельные отзывы!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ. В конце почти каждого отзыва стоит "работа не для слабоков" ясно как божий день что это фэйк. НА САМОМ ДЕЛЕ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ АДСКИЙ ТРУД И ХАМСКОЕ НАЧАЛЬСТВО. Если я хоть кого то переубежу уже будет польза вот тут примерно верно говорили orabote.biz

# VITAMIN2014-10-09 01:27:29
Ой! Не угледел сразу. Максим и Миха - да вы тоже!
# VITAMIN2014-10-09 01:25:39
Генадий! Ты находка для графологов-криминалистов!
# Максим2014-09-19 22:58:34
Вот такие ушлепки как ты работу годами ищут,и везде им плохо,слабак! А потом от безысходности на мастера чистоты готовы пойти,или курьером за 20000 рублей!!!! А отзыв первый сам написал и тут продублировал,обиженка,выгнали бедненького из-за того что позвал руководителя,бред! Чуваки выгоняют со стажировки только слабеньких дохляков таких как ты!
# Миха2014-09-03 16:22:50
Складывается двоякое отношение ! И хочется и колется! Но как говорится под лежачий камень вода не идет, поэтому сегодня еду к ним на собеседование!!! Настрой хороший, думаю все ок будет!
# Генадий2014-08-29 14:41:50
Уважаймый Илья Андроний, скажите пожалуйста, а сколько времени вы проработали в компании и по какой причине не работаете сейчас? Слышал много про этот бизнес, со стороны денег и карьеры товарищи рассказывали что все супер, но времени свободного и личной жизни по крайней мере по началу не будет практически,и вот и я хочу попробовать, мне это подходит. Может что то еще можете добавить, ато вы меня сбили с толку, взаранее благодарю.