Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 827

2011-11-30 22:28 dfgfgedgf sdfsdfdf, г. Харьков
Все как описано много раз: более-менее приличный арендованный офис, кучка очень молодых «успешных» бизнесменов в потертых костюмчиках, пустая стоянка, туманные намеки на карьерный рост и материальное благополучие. «Обучение» подстать обучающему – сопливая девочка путанно и перескакивая с одного на другое, несет какую-то чушь. Все что пишет на доске – сокращения. Потом понял – если будет писать слова целиком, то сразу станет очевидной вопиющая безграмотность. Адрес клопятника – Харьков, ул.1-й…>>
2011-11-29 15:26 Алёнка, г. Киев
ведут себя дисциплинированно, до поры до времени, т.е. если вдруг задашь вопрос не вовремя и не так поставишь как бы хотелось им, то дисциплинированность куда-то улетучивается.
Ребята, все как по сценарию. Первый раз в России попала в Тянь Ши, а теперь в Киеве, в журнале "Работа вiд роботодавцiв", только они сейчас называются "Успех" и руководитель Моисеева Светлана Альбертовна, а расположены все по тому же адресу. Благодарю всех за форум, хорошо, что таковые существуют. Еще не хорошие коменты можно найти по "СпортМастеру".
2011-11-24 13:49 Аноним, г. Киев
Всем читать статью обязательно! ! ! ! ! ! ! ! Здесь ответы на все Ваши вопросы! ! ! ! ! ! http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
2011-11-23 16:01 Роман Рева, г. Днепропетровск
10 років назад чуть не попався. За цей час дуже змінилася тактика вона стала ще витонченою.Але результат один хочеш результату неси 100-300 долларів (для початку). Не витрачайте час - ЛОХОТРОН. (пирамида)
Лекціі непогані.Конкретики неякої. На третій зустрічи пропонують дуже швидко нести гроші (бо можеш невспіть). Основне завдання Торгівля бадами (БІОАКТИВНІ добавки) розвод рідних , близьких, друзів . Біжить звідси. Шукайте реальну високооплачуванну роботу.
2011-11-22 00:02 Алина Форисейко, г. Киев
Доброжелательный коллектив, возможность узнать исчерпывающуюую информацию на лекциях до подписания контракта, дают книги напрокат. После последней лекции понимаешь, что это реальная возможность выбраться из нищеты.
За прокат книг берут залоговую сумму(правда, возвращают). До последней лекции не понятно - почему не надо продавать.
2011-11-21 13:59 Аноним, г. Донецк
Отсутствуют
Развод! Чушня на 1 час! А если повелись, то и не на один день! И щас чуть не повелся! Но как услышал адрес Артема 8б оф 888! Улыбнулся и сказал отличному парню Руслану Good luck!
2011-11-18 15:46 Василий, г. Киев
только обман, никаких плюсов
Будьте осторожны, на легальную работу это вообще не похоже! ! !
2011-11-18 15:40 Василий, г. Киев
только минусы
хочу предостеречь людей от очередного лохотрона, траты времени и денег
2011-11-11 15:48 Аноним, г. Киев
-------------------------------------------
Был сегодня на собеседовании ни какой конкретики, спросил что будет входить в мои обязаности получил такой ответ : работа с людьми, документами, информацией... Какие люди какая информация? ? ? Мое впечатление такое: обычный лохотрон! ! !
2011-11-11 02:21 Женя, г. Киев
Приветливый и вежливый персонал
Сразу после первой встречи понял что что-то здесь не так, толпы людей разного возраста и профессий, берут всех! ! ! Два дня красиво рассказывали ни о чем, на последнюю встречу не поехал, стало жалко своего времени. Черный работодатель Александр Александрович, Дмитрий Корсунов. Всем спасибо за коменты и удачных поисков работы.