Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:02 22.11.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алина Форисейко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Доброжелательный коллектив, возможность узнать исчерпывающуюую информацию на лекциях до подписания контракта, дают книги напрокат. После последней лекции понимаешь, что это реальная возможность выбраться из нищеты.

За прокат книг берут залоговую сумму(правда, возвращают). До последней лекции не понятно - почему не надо продавать.

# Артур2012-03-02 06:26:14
=)) Смешно и в тоже время горестно в душе от говна которое прочитал... Я в реале попался на ту-же удочку. Знал что пародия на пирамиду но баба руководитель больно хороша, глаза большие - выразительные, кожа смуглая, Огонь одним словом. Жаль времени и отмененных собеседываний из за своей доверчивасти. Завтра поеду 100% хочу помочь народу глаза открыть хоть той двадцатке что с моим потоком пришла устраиваться...
# Надежда2011-11-25 02:12:58
Сразу видно комментарий человека, которому надо завлекать людей в этот лохотрон. А то без новых простачков его собственный доход обваалится))
# Олег2011-11-22 00:58:42
У вас тут прям сайт знакомств образовался :))
# Андрей2011-11-22 00:57:42
Как скажешь...
# Инна2011-11-22 00:57:02
И на авто покатаете?! :)))
# Андрей2011-11-22 00:56:24
ПРиходи в гости - смотри сама.
# Инна2011-11-22 00:55:05
Не верю!!!
# Андрей2011-11-22 00:54:18
Мой сосед по общежитию начал работать в Тиенс, каждый день ходил в офис на какие-то занятия и с трудом зарабатывал (выживал) почти весь первый год. Зато теперь - ездит на своей тачке и знакомится с лучшими девчонками города, а я у него всегда занимаю до получки. Но это не все - он себе ищет через инет квартиру!!! А я с него смеялся:(
# Наталья2011-11-22 00:04:45
В Киеве компания уже 10 лет - если бы был лохотрон - прикрыли бы уже!