Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 11:40 03.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Baby Girl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Их нет.

Теперь ,когда мне говорят,что у нас на базе блохи,я красотка смеюсь и говорю сходите лучше в сгм ,там крысы с потолка летят в подвале.Подвал отличное место для работы!,
.Бомжем там,или,еще кем-нибудь...По подвалам адекватные разве работают?У вас образование какое?А пьяные убитые морды?И не только на корпоративах.На вопрос:Вы сегодня употребляли?Ответ:нет,я давно не пью.Это о сотрудниках компании.Ищут кого бы нае..и кинуть.Идите в п.. со мной номер не прокатит.
Т

# Мокрица2015-04-09 14:20:23
Была.Ушла.Теперь довольна.

# Злой даг2015-04-09 14:11:53
Кошмар.
# Елена Абдурахманова2015-04-09 07:00:52
Вам бы девушка,сказки писать.На ваш отзыв 300 просмотров за 3 дня!Вы бессовестная.А это значит около20.000просмотров за месяц?!Такой рейтинг в нашей стране только у Касты,Басты и Гуфа.Вы конечно молодец.Только чушь о сск сгм писать не надо.Это чревато последствиями.Да,мы в подвале и пускай.Нам там нравится.
# Дон Базан2015-04-09 06:39:52
Судя по оформлению сайта и высказываниям самих хозяев сайта слова,,бытлятник",,,гадюшник",,,ишачить",говорит само за себя
.Разве в серьезной организации будут употребляться подобные выражения?Бред!А з.п.в 30.000мне даже не хватит ,чтоб платить за бензин моей машины добираясь с работы и обратно.Херней занимаются какой-то...Точно ищут кого-бы кинуть на з.п.Приходите ко мне я вам сам тридцать р.дам ,чтоб только вы не смешили людей Великими з.п.