Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 01:26 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Дровосек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

З.п. дают срок в срок, соц.гарантии

Читаю и душа успокаивается, я уж грешным делом думал, что я какой-то неправильный, очень рад, что я не один такого мнения о сотрудниках данной компании! Действительно, впервые попав в компанию и увидев, что есть все соц.гарантии, кухня, з.п. вовремя дают, я так обрадовался, думал, господи спасибо я так мечтал об этом! Всем знакомым давал положительные отзывы, но прошло немного времени и пелина спала!!! Да есть кухня, но кормят, первое без мяса сваренное чисто на ролтонах, второе одни каши запарили, с небольшим количеством печени, или дешевые сосиски, или типо что-то непонятное из фарша ХЛЕБНОГО, мы ели и через полчаса кушать хотелось как-будто и не ели вовсе, это при том, что на каждого сотрудника приходится от 300-400 руб. в день, которые потом списывает начальство!!! Приближенные (извините к манде императора) не работают вообще, кто бухает, кто в комп играет, кто вообще не выходит на работу, но ни кто их не трогает и при этом КТУ у приближенных самый высокий!!! Кого-то отпускают чуть-ли не на пол месяца домой и з.п. полную закрывают, а кто-то корячится и таких денег не видит! В общем честно сказать полные ублюдки!!!! Не знаю как в г.Москва работается, но в МК-12 в частности, полная попа господа, такого беспредела, я еще не видел ни где, рабочие не люди, а рабы!!! А недавно вообще курьезный случай был! Паренька стропаля придавило трубой! Оказывается на трубоукладчике, не работал механизм управления стрелой, пьяный механизатор, который кстати говоря, был в запое не первую неделю (представляете как он управлял такой махиной!) забыл, что механизм неисправен, ну и естественно молодого парня придавило трубой! У него жена только родила кстати. Теперь парень инвалид. В итоге узнаю, все сделали шито-крыто, механизатора сделали трезвым, чтоб нач.колоны не оштрафовали на кругленькую сумму! Ну и т.д.! А всей колонне, каждому работнику (кроме приближенных к п.зде императора конечно) срезали з.п. на 20000 рублей и сказали, кто пикнет вылетит на улицу и вообще не нравится валите!!! Причем срезали, даже не обосновав за что. Пустили слух, что мол объем работ выполнили маленький, хотя некоторые люди из высших кругов донесли до моего уха, что объем мы на данном объекте в пензенской области выполнили в прошлом месяце даже больше, чем в любом другом месяце отработанных до этого! Вот вам и произвол, прикрыли Попу за счет работников!!!! А как же не будет бардака, если Минин первый алкаш, кто не знает-это нач.мехколонны, ходит пьяный по территории и пытается рабочих строить. Механик Клочков, кстати дружок Минина, такой-же алкаш, это чудо, если в какой-то день он ходит трезвым, друзья, потому-что воруют вместе (списывают так сказать)! Служба безопасности хваленная, что уж она там ищет, в открытую в столовой людей баландой травят, а они типо не видят, ну правильно как им видеть, если ходят они кушать, по отдельному меню, в Мининский вип))) Кино и немцы в общем, все друг-другу жопу лижут и ни хрена из-за этого не работают! Как и сам нач.мехколонны, дружок Гараева кстати, на трассу хорошо если раз в год съездит посмотрит, как дела и то мельком, откуда там порядок-то будет)) Говноконтора в общем, ни какие соц.гарантии не нужны ребята, если к вам относятся как к скоту, поэтому нашел другую работу, да, тоже не сахар, но хоть к людям относятся, как к людям! Есть там конечно и хорошие ИТР, но я вас уверяю, скоро их там не будет, те которых я знаю, кто уже ушел, а кто собирается уходить. А Минину и его гоп-компании все равно, они за людей не держатся, потому-что кадры ему пофиг, а зачем им стабильность, постоянно в колонне косяки, но Гараев прикрывает глаза на это благополучно. Так-что не ходите ребята в данную мех.колонну вы работать, там горилы и злые крокодилы ждут вас! Всем удачи!!!

# Все права защищены.2015-06-04 23:22:17
Не оштрафованный угрожает детям женщин,которых избивает,чтоб семейный подряд ни о чем не узнал.Боиться.Тварь.Угрожать несовершеннолетним -преступление,тем более дети не его,Слава Богу,не от него.Адекватный?А что ему стоит вас кинуть?
Есть доказательства.За слова отвечаю.С таким не рабойте.Не вздумайте связываться.Мир вашему дому.
# Не родственник.2015-06-04 07:41:56
Привет.Хочу напомнить уважаемый ,90-е закончились,уже 2015г.Вчера была среда,3 июня.Зря,не штрафуют гарна хлопца.Шикарный мужчина,джентльмен.Слава Всевышнему,не все такие.
# Губозакаталка.2015-06-04 07:30:58
Не оштрафовали,а жаль.Эти деньги могли бы спасти растения или другие культурные памятники.Или накормить бедных животных.А то жирно ему не будет?Или в спорт,или в музыку.Или в игровые автоматы,или в казино или в модельный бизнес ,на улице можно раздать.
# Кошка белой масти.2015-06-04 07:22:01
Да,бедные работяги.А тебе Дровосек их так жалко,забери их к себе жить!
# А кто за такое начальство держится?2015-06-04 07:18:59
Юля Михальчик и весь мир звездного небосклона отдыхает.У них не оштрафованного все намного хуже.От правды не уйдешь.Главное не боюсь её сказать.

# Работяга с Цао.2015-06-04 07:10:03
Нет,там сначала ху...рит,потом семье угрожает.Ваш прекрасный не оштрафованный кобаняка.
# Муторный.2015-06-04 07:05:37
Интересно,а в этой организации все девушек и женщин избивают?
# Мокрица.2015-06-04 06:59:24
Он избивает женщин,которые его на много лет моложе.И пьяный и трезвый.Только там уже не известно пьяный он или трезвый.Кидается как собака.Сначала хитро улыбается,а потом крыша едет.Он по-русски нормально,спокойно говорить не умеет.Что-то не то скажешь,все...Начинает руки распускать и пьяный и трезвый.
Он
# Злой даг.2015-06-04 06:51:25
Пусть этому красавцу в Дагестан командировку дадут.Пусть у нас кого -то побьет.Мы в долгу не останется.
# Не важно.2015-06-04 06:47:43
А так один из них ещё и женщин избивает?А такой симпотный,добрый со стороны
кажется.Это кто?Тот кого,не оштрафовали что-ли?Наверное характер только с женщинами проявляет,на работе проявить не дают.Герой!Его по ТВ показывают...Понятно.

# Кошка белой масти.2015-06-04 06:41:09
А никто и не поверит,это как у Валерии,Шульгина и Михальчик,говорила Валерия Юле не ходи к Шульгину на сеновал он и тебя от...ярит,не послушалась она Валерию и он Юлю и избил.Так тут и будет и у следующих и у предыдущих рано или поздно.Проблемы у него с психикой.Слабый мужчина.Достоиный руководитель,слов нет.
# Кошка белой масти.2015-06-04 06:32:08
Собяня,уже 100 оттенков серого.
# Собяня2015-06-04 04:16:36
50 оттенков серого?
# Собяня.2015-06-04 04:14:36
50 оттенков серого?
# Просто Мария.2015-06-04 04:12:19
Так вы их до белки напоите,сговоритесь как он с бухгалтером и киньте их.
# Не формат.2015-06-04 04:09:09
Девченки,,подкиньте адресок Маньяка,я приеду,пусть от...уярит меня ,потом я его до полусмерти,будет у меня бытовой раб куколд.
# Кошка белой масти.2015-06-04 03:54:12
Это такой здоровый мужчина избивает красивых женщин?А почему ты ему полицию не вызвала?
# Не важно!2015-06-03 18:06:10
Я точно знаю,один из них избивает женщин,мужчин не трогает,а если трогает,то наверное только за попку упругую,набили б ему если б заехал в центр е...до,но ему повезло,он на слишком сильных самцов не испускает зло.Это наш,догадайтесь сами кто,на него ВНИМАНИЕ,он кто для Москвы?Давайдосвидания!!
# Шикарный коллектив!2015-06-03 17:57:40
Как весело!
# Брутал2015.2015-05-26 06:10:21
Не верю.Сказки это.Никогда такого не слышал.
# Vonzaless.2015-05-26 06:06:55
А почему вы Дровосек только сейчас об этом кричите,или Минин с Клочковым с вами не поделились?
# Bober Xl.2015-05-26 06:03:20
А почему вы за Минина впрягаетесь?
# Ищи причину в себе.2015-05-25 02:30:42
Почитала я подумала,что мой бывший начальник с ежедневным оборотом 1млн.рублей в сутки наверное тоже для всех исчадье ада и как мне все говорили раньше и почему одной мне не понятно,что он дьявол во плоти.Он всех много оштрафовал,даже меня пару раз за много лет.Он когда меня первый раз увидел сказал ,какая белая и пушистая девушка,пройдёт месяц и ты по смотришь на людей и все поймешь.Прошло 6 дней и я все поняла.Я хочу ,чтоб мой начальник вернулся.Мой начальник сейчас живёт в Канаде и не хочет в Москву,у нет здесь больше ничего нет.Я сама себе начальник теперь,но иногда я хочу ,что если б он у меня был,то только он.Меня даже по Москве никуда не хотели брать,куда я не пошла бы года три мне каждый день говорили,ты молодец,много работаешь,к тебе претензий НЕТ,не твой бывший босс типа тварь ,всех кидает ,а ты оттуда же и значит ты такая же как и он и весь ваш типа коллектив конченные люди.Справедливо?Я развернулась и ушла работать сама,а все остальные ,кто раньше мне не давал работать,теперь звонят и просят ,чтоб я вернулась,потому-что щас в Москве таких как я и наш коллектив мало ,работать люди не хотят!А я не собираюсь,столько работы и зар.платы как у Серёжи мне все равно никто не даст.Только я сама.Теперь о твоём начальнике-скажи,он че заставляет тебя лишнее делать?Или что,Минин за тебя так пишет?Минин для такого как ты ноющей бабы начальник с которым тебе ещё повезло.А вообще действительно компания,где ты работал плохая.Они таких как ты берут.
# Я с Кутуза.2015-05-25 01:51:25
Ты обычный нищеброд,протянешь с дружками м на роллтоне. Минин хороший начальник,а ты гопник с южного района,который ходит и ноет.Да,кстати если с твоей стороны это угроза,то знай я гопников по Москве сажаю. и у. меня кнопка Гольфстрим.Ты за себя в состоянии адекватный отзыв написать?Ты знаешь твой начальник ведёт полностью трезвый образ жизни.Скажи ему за все спасибо ,и не пишу бред о людях,которые тебе помогли.
# Лесничий.2015-05-22 07:40:50
Я не знаю ,что у вас там в Пензе за немцы,но лично моя нация е...ала 300 лет и это великая история.А кто знает мою фамилию,знайте,что не всегда действительность совпадает с реальностью-фамилия может нести много корней.По поводу вашего бардака скажу так-Минин вип только для колхоза,элита сидит в своём регионе и каждый Божий день приезжает с работы домой.А он самозванец.Клочков по ходу тоже.И я не удивлюсь ,что Минин сам о себе пишет отзыв вверху.Минин для Москвы НИКТО.За таких на потоке не держаться.Такой народ не интересен.Если -б он был богат и лично финансировал хоть один детский дом я бы мог понять,а это так...шара бара.Смешно и грустно.Не пью алкоголь много лет,пытаюсь бросить курить.Не употребляют наркотики железно.Но когда речь идёт о Минине так и хочется кокса грамма 3,поскольку эйфорийное состояние будет только при употреблении.Так что забудем о нем,дабы
не снюхаться.Всем приятных выходных!Ужасная у них компания

Б