Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 15:01 12.12.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2013

Богатый опыт общения с низкосортными людьми(и вовсе это не клиенты!!). Если ты фанат истории и хочешь испытать тяготу Времен золотой орды иди работай В НэФис
Меч- кладинец и латы тебе в помощь.

Работал 4 года,и для чего? Начиная от дистра и заканчивая директором продаж, а кто и нах он нужен так я и не узнал, но часто слышал что приедет очередной мамай для проверки, начинался кипиш и ровно так же заканчивался, вторжение орды всякий раз миновало нас. Получается всем похрену на нас, но самодурство мелких начальников этот отдельная книга,считают нереальными себя людьми особенно супервайзеры (необразованные ублюдки, как хоть вас туда берут? Или для чего? Поинтересуйтесь у вашего грозного начальника - Содыкова) Вас постоянно унижают и запаривают бессмысленной работой, вывод- супервайзер в нефисе - поршивая овца + тупое создание от природы,так что не льстите себе. Хвала аллаху или Мухамеду, а может даже и Мамаю, но регионал невероятным образом оказался человеком, я удивлен как он выдерживает это всё. А то как платят ЗП, это вообще отдельный трактат, 3 месяца задержки и + к тому на счет дистра постоянно не до переводят всю сумму. СОЦ пакет??? Что это? Забудьте нафиг всем в нефисе абсолютно пох,й на вас!!!!!!!! Татар русскому не товарищ! А то как супервайзер постоянно наёбывает на зп и и забирает их себе это то же есть, особенно если ты пошел в отпуск, отпускных 0, а закрывает ссв всё! Где бабки сука и на что ты их потратил? 1. Способ не работать в нефисе; 2. Дать люлей ссв, но это черевато, но удержаться тяжело,

# Мазур2014-02-02 22:23:01
Пидар ты кончиный)))) был втп им и здохнишь) супера в отличии от тебя работают еще и после того как ты гавнюк дома сидишь пиво пьешь!!! что касается татар,ты ублюдок полный, чистокровный похоже?) только таких аборигенами называют)))))))) контора, верно, не самая лучшая, но тот кто умеет делать выводы и оценивать, поймет, что здесь как и в армии тяжело, но это школа пусть и с плохими учителями...........
# SSV Пенза2014-01-16 10:43:55
Про НДС-все верно.Дело каждого дист-ра,удерживать или нет.У меня дистр в этом плане норм. был.Денег не удерживал.З.П мои "гаврики " получали хоть и с небольшой задержкой,но в полном объеме.В отпуск как правило с 15 числа отпускал,план закрывал как 100%.Получается тоже самое.Что отпускные получишь вперед,а потом расчето только за пол месяца,что 100%,но по факту закрытия месяца.
# РАБОТАЛ SSV ЗНАЮ.......... ВОЛГА ВСЕМ ПРИВЕТ2013-12-13 18:00:22
Деньги переводят полностью, просто Дистр с них еще платит НДС 18% и вычитает его из этой суммы, и ТП получают ЗП за минусом НДС, но так не везде у меня на дистре НДС дистр платил из собственного кармана с ТП ничего не брал. Про то, что в Нэфисе похуй на всех -это правда на 100%, про задержки ЗП тоже правда, вспоминаю, как каждый НГ звонил в ЦО и просил: что бы хотя бы в НГ ЗП ВТП вовремя перечислили. И что вы думаете - ХРЕН ТАМА!!!!!! Дистрибьюторов тоже не во что не ставят, даже на диалог не идут (приходилось краснеть перед дистром за Нэфис). А еще что "сливов у нас в регионах нет" - просто ржач. Про то что SSV ворует и наебывает на ЗП, это надо разбираться в каждом отдельном случае, я у себя такого не допускал. В целом отзыв верный на все 100 %. Если бы мне при трудоустройстве рассказали про этот сайт эх................................