Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2016-07-13 06:17 Работяга, г. Иркутск
Не слышал
У компании видимо действительно проблемы с персоналом. Обратите внимание на написание положительных отзывов- они написаны в один день.
2016-07-08 15:46 Алена, г. Иркутск
человек работает, а ему еще генеральный директор не подписал договор, скоро заканчивается вахта, все врут, объяснит как будет производится оплата не могут. Жанна Георгиевна юлит, ссылается на вышестояших, так зачем нужен такой отдел кадров? Хочешь работать по специальности- тебе не дают, выискивают казусы в личной жизни, которая их не касается.
2016-06-21 17:44 Арсений Толоконцев, г. Иркутск
Стабильное предприятие, с временной выплатой обещанной зарплаты, соц.пакет, отпуск, больничный все действует.
не увидел
2016-06-21 15:14 Светлана Прохорова, г. Иркутск
Хороший коллектив, доброжелательное и внимательное руководство. Стабильность, вовремя выплачиваеться заработная плата и аванс, без задержак, карьерный рост, полный соц.пакет, что очень важно. Вообще много всего положительного в данном предприятии. Работала, работаю и буду работать))))
Отрицательного ничего не могу сказать.... кто хочет работать тот будет работать! ! !
2016-06-21 13:28 ольга, г. Иркутск
Первые дни тяжело. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих (входящих в должность) очень даже пойдет. Компания предоставляет реальные возможности для развития молодым специалистам с минимальным опытом работы, готовы вкладывать в них время, силы, знания. Работаю в компании уже 3 года.
Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков. А , ОАО "ЯГОК" развивается и растет. Вот они и бесятся что кроме ОАО "ЯГОК" ни где нормально не заработали, а назад в ОАО "ЯГОК" их не берут.
2016-06-21 13:24 Ольга, г. Иркутск
Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно.
Отрицательных моментов нет. Если хочешь зарабатывать придётся работать
2016-06-20 08:52 Светлана Прохорова, г. Иркутск
В ОАО "Янгелевский ГОК" работаю уже 8 лет. Многое было и хорошие и плохое, но это как во всех других предприятиях. На данный момент всё устраивает. Сергей Владиславович по настоящему внимательный и отзывчивый руководитель. Не первый раз помогал в любых просьбах. Также благодаря ОАО "ЯГОК" Федорову С.В. наш поселок преобразился. По сравнению какой поселок был в 2008 году, когда я сюда приехала, и какой сейчас небо и земля. Многие вернулись в поселок потому что есть и работа и условия для нормальной…>>
Отрицательных сторон нет! ! ! !
2016-06-15 11:19 Елена, г. Иркутск
Дружный коллектив
Проработала в организации Янгелевский ГОК около 5 месяцев.Главный бухгалтер Перепадя Татьяна Анатольевна - это просто ужас. Она не только неграмотный расчётчик, но и неквалифицированный руководитель бухгалтерии. Из плюсов работы в данной организации могу только выделить, что предприятие ОАО Янгелевский ГОК находится в посёлке Янгель Иркутской области.
2016-02-02 07:57 Денис Давыдов, г. Иркутск
Белая зарплата, выплачиваемая вовремя, это миф.Из белой зп. 10-11 тысяч, остальное, так называемая премиальная часть.Три-четыре дня задержки зп это норма.Руководство организации называет себя капиталистами, но при этом забывает, что каждый час рабочего времени должен быть оплачиваемым.Кинуть подрядчиков на деньги в порядке вещей.Руководству не нужны грамотные профессионалы, нужны люди которые беспрекословно будут выполнять любые прихоти председателя совета директоров и генерального директора.Отношение…>>
2016-01-15 14:58 Раиса, г. Иркутск
Отношение к людям безобразное - кричат на сотрудников, обзывают оскорбительными словами, людей считают за "быдло". При устройстве на работу обещают одну зар. плату, по факту платят гораздо меньше. Зар плата черная, о белой нет и речи. Не оплачиваются ни сверхурочные, ни работу в выходные дни. Кадры просто бегут из представительства в г. Иркутск, при этом расчет не получить. Руководители ГОК подались в депутаты, при этом люди для них "вошь мелкая".