Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2018-06-17 13:40 Секретарь-референт, г. Иркутск
Работаю в данной организации уже десять лет. Стабильность, полный соц.пакет. Дружный коллектив. АО Янгелевский ГОК Помогает не только рабочими местами а ещё большая помощь делается нашему поселку, садику, школе. Генеральный директор строгий, но справедливый, никогда плохого слова не скажет, поддержит в трудную минуту. Дай бог чтобы наше предприятие процветало.
2018-06-01 16:37 М****л, г. Иркутск
Нытикам и лентяем не сюда.. Хочешь работать и получать своевременно зарплату , вас примут на отлично! Объем работы большой, но интересный.Узнал много нового для чего можно использовать, казалось бы обычный песок..
2017-09-29 15:50 Mariya, г. Иркутск
Это лучшая компания из всех где мне приходилось работать, в плане стабильности и уровня з.п. По обстоятельствам, пришлось уехать из города, но по этой работе до сих пор скучаю..
2017-03-18 13:36 Мария, г. Иркутск
Работаю в ЯГОК чуть больше года. Все устраивает даже более чем. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, а на сегодняшний день в нашей нестабильной ситуациии это довольно важно, согласитесь. У нас есть своя столовая, готовят очень вкусно, на обед иду с радостью, как домой.По поводу коллектива хочу высказаться отдельно. Коллектив у нас в основном женский и очень дружный и сплоченный. Всегда друг друга заменяем если, что, всякое ведь в жизни бывает. Главное предупредить заранее,…>>
2017-02-24 05:47 Наталья Широкова, г. Иркутск
Из положительного ничего сказать не могу, так как до работы дело не дошло
По поводу секретаря у которой сложились отношения с коллективом....................... Была на собеседовании в этой компании. Дверь мне открыла, как я понимаю эта самая секретарь. Сказать что не увидела я доброжелательности в свой адрес, это ничего не сказать. Оказывается я должна была позвонить тому, кто меня позвал и якобы тот и должен был мне дверь открыть. Пока ждала когда меня пригласят в кабинет для собеседования слышала, как эта секретарь крыла матом кого то из сотрудников. И хотя дальнейшее…>>
2016-10-20 07:32 Станислав, г. Иркутск
Во- первых тут реально любят и ценят работающих людей. Во-вторых, тут никогда не обманывают с деньгами. Для себя отметил эту компанию, как надежную. добросовестный работодатель. Да и я пришел сюда с неплохим опытом работы. было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие, условия труда достойные.
2016-09-29 09:55 Роман, г. Иркутск
Работаю около года. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда вовремя, без задержек, у инженеров хорошие перспективы. Приличное число сотрудников "выросло" из рядового персонала в руководящий состав. Заметно, что компания старается ценные кадры удержать.
2016-09-28 09:24 Ольга, г. Иркутск
Не скажу, что работа спокойная и не напряженная, но хорошая зп и коллектив. Планирование рабочего дня помогает выполнять свои обязанности своевременно и дисциплинирует. В общем, я довольна и не хочу в дальнейшем отсюда уходить.
2016-09-23 08:59 Надежда, г. Иркутск
Работаю секретарем. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. А если нужно отпроситься, отпускают без проблем, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой, довольна.
2016-09-19 07:14 Евгений, г. Иркутск
Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.