Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2016-09-10 11:41 Вероника, г. Москва
Отличное место работы, адекватный руководитель, повышение з/платы, обучение и уважение.
2016-08-31 08:53 Алексей, г. Москва
Нормальное предприятие. Можно работать. Недавно юбилей предприятия отмечали, директор всем премию выплатил. Бывает хуже.
2015-02-17 09:30 Опровежнение)))), г. Москва
((((((((((((((((((
Не верьте последним положительным отзывам. Они написаны с одного компьютера. И опровержения с него же. Значит, писал один человек! ! ! ! НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ХОТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-30 06:15 Николай, г. Москва
Стабильная заработная плата, без задержек. Выплачивают столько, сколько обещали.
2015-01-30 05:35 Ольга, г. Москва
Первые дни тяжело. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих (входящих в должность) очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками.
2015-01-29 12:07 Антон, г. Москва
Я работаю уже долго и не согласен с теми, кто пишет плохие отзывы меня все устраивает да работы очень много, но вы же пришли работать, а не отсидеться смену и получить 20-30тыс. смешно я работаю как лошадь и я четко понимаю за что я получил ту или иную зп мне очень нравится и я люблю свою работу именно в этой компании я вижу перспективы в карьерном росте и ощущаю их на себе.
2014-12-04 19:00 Виктор, г. Москва
Ну что можно написать о положительных сторонах? З/п выдают вовремя, но увы копеечную.
занесла нелёгкая меня в эту организацию поработал! Обещали платить хорошо вы мол ребя работайте мы за з/п не поскупимся ну поработали окромя нервов и расшатаной психики заработали немного денег. Пример работёнки такой: весной закопать летом выкопать (только не подумайте, что речь идёт про картошку), зимой возможна работа которую нужно производить летом. В общем весело работать в ГОКе, короче говоря хотите новых впечатлений приезжайте поработайте сами посмотрите! ! Много хороших мужиков работяг…>>