Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2015-02-17 10:58 Игорь Попков, г. Иркутск
Своевременная з\п. Хорошие собутыльники :)
Главный минус этой компании: Директор. Нет сплоченности коллектива. Не соответствие з\п с обещанной при трудоустройстве. Работников обязывают, выполнять работы не согласно их профилю (без дополнительной оплаты труда). Много обещаний, мало действий.
2015-02-17 09:30 Опровежнение)))), г. Москва
((((((((((((((((((
Не верьте последним положительным отзывам. Они написаны с одного компьютера. И опровержения с него же. Значит, писал один человек! ! ! ! НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ХОТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-17 09:16 Ваша СОВЕСТЬ!!!, г. Иркутск
Не в коем случае нет! ! !
Ничего хорошего там нет. Завлекают на работу всякими неправдами. Нач. транспортного отдела, отдел кадров обещают рай. Вместо служебного жилья, где имеются все удобства для проживания - дают конюшну, где стоят только одни кровати. Подселяют разных людей. Зато с проверками бегают. Начальство, как дети, просят выполнять их простые капризы. Работать спокойно невозможно, отвлекают на всякие мелочи. Жд пути оставляют желать намного лучшего. Ревизора туда надо! ! ! ! Документация, вообще непонятно…>>
2015-02-08 12:41 Надежда, г. Иркутск
Работаю в ГОКе 3-й год. Стабильная зарплата, белая. Уверенность в завтрашнем дне.
2015-02-04 09:47 Светлана, г. Иркутск
Стабильная компания. Самое главное официальное трудоустройство, полный соц.пакет, зарплата и аванс, как полагаеться, выплачивают без задержек а это очень важно особенно если у тебя есть дети. Я тут работаю уже много лет и не о чём не жалею.
2015-02-01 19:58 Николай, г. Иркутск
Компания предоставляет реальные возможности для развития молодым специалистам с минимальным опытом работы, готовы вкладывать в них время, силы, знания. Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей,…>>
2015-01-31 18:48 Светлана Анатольевна Про, г. Иркутск
Карьерный рост, стабильность.
Отдаленность от города
2015-01-30 06:15 Николай, г. Москва
Стабильная заработная плата, без задержек. Выплачивают столько, сколько обещали.
2015-01-30 06:13 Юрий, г. Иркутск
Есть хорошие люди, которые действительно учат делу
2015-01-30 05:35 Ольга, г. Москва
Первые дни тяжело. Но набрав опыта, в целом даже очень понравилось. Да, большая нагрузка, да, интенсивная работа, но для начинающих (входящих в должность) очень даже пойдет. Очень понравилась система контроля за работниками.