Регионы работы: Москва, Иркутск

Отзывы о компании     « Янгелевский ГОК »Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2017-03-18 13:36 Автор: Мария, г. Иркутск
Работаю в ЯГОК чуть больше года. Все устраивает даже более чем. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, а на сегодняшний день в нашей нестабильной ситуациии это довольно важно, согласитесь. У нас есть своя столовая, готовят очень вкусно, на обед иду с радостью, как домой.По поводу коллектива хочу высказаться отдельно. Коллектив у нас в основном женский и очень дружный и сплоченный. Всегда друг друга заменяем если, что, всякое ведь в жизни бывает. Главное предупредить заранее, а не ставить потом перед фактом. Да даже в экстренной ситуации, когда у меня мама в больницу попала, меня отпустили без проблем и каких-то косых взглядов. Зарплата кстати полностью белая, что не может не привлекать. Начальство более чем лояльное, и нет отношение, как будто они господины. а мы…>>
2017-02-24 05:47 Автор: Наталья Широкова, г. Иркутск
Из положительного ничего сказать не могу, так как до работы дело не дошло
По поводу секретаря у которой сложились отношения с коллективом....................... Была на собеседовании в этой компании. Дверь мне открыла, как я понимаю эта самая секретарь. Сказать что не увидела я доброжелательности в свой адрес, это ничего не сказать. Оказывается я должна была позвонить тому, кто меня позвал и якобы тот и должен был мне дверь открыть. Пока ждала когда меня пригласят в кабинет для собеседования слышала, как эта секретарь крыла матом кого то из сотрудников. И хотя дальнейшее собеседование проводили люди вроде бы заинтересованные во мне, как в будущем работнике, и общались как подобает в такой обстановке, работать в эту компанию я не пойду. Собеседование конечно собеседованием, но стиль общения на предприятии это важно. Большую часть времени мы проводим на…>>
2016-10-20 07:32 Автор: Станислав, г. Иркутск
Во- первых тут реально любят и ценят работающих людей. Во-вторых, тут никогда не обманывают с деньгами. Для себя отметил эту компанию, как надежную. добросовестный работодатель. Да и я пришел сюда с неплохим опытом работы. было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие, условия труда достойные.
2016-09-29 09:55 Автор: Роман, г. Иркутск
Работаю около года. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда вовремя, без задержек, у инженеров хорошие перспективы. Приличное число сотрудников "выросло" из рядового персонала в руководящий состав. Заметно, что компания старается ценные кадры удержать.
2016-09-28 09:24 Автор: Ольга, г. Иркутск
Не скажу, что работа спокойная и не напряженная, но хорошая зп и коллектив. Планирование рабочего дня помогает выполнять свои обязанности своевременно и дисциплинирует. В общем, я довольна и не хочу в дальнейшем отсюда уходить.
2016-09-23 08:59 Автор: Надежда, г. Иркутск
Работаю секретарем. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. А если нужно отпроситься, отпускают без проблем, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой, довольна.
2016-09-19 07:14 Автор: Евгений, г. Иркутск
Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.
2016-09-18 14:26 Автор: Евгений Иванов, г. Иркутск
Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам, начальники отделов требовательные, но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.
2016-09-17 15:46 Автор: Павел, г. Иркутск
По мне так стабильная, производственная организация.Руководство серьезное, идет в ногу со временем. Есть возможность высказать свое мнение, если оно по существу, дорожит репутацией и слово свое держит.
2016-09-16 14:37 Автор: Светлана, г. Иркутск
Проработала в должности менеджера отдела продаж более двух лет и не могу сказать ни одного плохого слова, ни о предприятии, ни о коллективе. В коллективе рабочая, деловая атмосфера. Руководство поздравляет на каждый праздник. Нормальные условия труда, зарплата только в срок, аванс без задержек, что еще нужно для работы?