Регионы работы: Москва, Иркутск

Отзывы о компании     « Янгелевский ГОК »Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2016-10-20 07:32 Автор: Станислав, г. Иркутск
Во- первых тут реально любят и ценят работающих людей. Во-вторых, тут никогда не обманывают с деньгами. Для себя отметил эту компанию, как надежную. добросовестный работодатель. Да и я пришел сюда с неплохим опытом работы. было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие, условия труда достойные.
2016-09-29 09:55 Автор: Роман, г. Иркутск
Работаю около года. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда вовремя, без задержек, у инженеров хорошие перспективы. Приличное число сотрудников "выросло" из рядового персонала в руководящий состав. Заметно, что компания старается ценные кадры удержать.
2016-09-28 09:24 Автор: Ольга, г. Иркутск
Не скажу, что работа спокойная и не напряженная, но хорошая зп и коллектив. Планирование рабочего дня помогает выполнять свои обязанности своевременно и дисциплинирует. В общем, я довольна и не хочу в дальнейшем отсюда уходить.
2016-09-28 09:21 Автор: Ольга, г. Иркутск
2016-09-23 09:06 Автор: Надежда, г. Иркутск
Работаю секретарем. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. А если нужно отпроситься, отпускают без проблем, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой, довольна.
2016-09-23 08:59 Автор: Надежда, г. Иркутск
2016-09-19 07:21 Автор: Максим, г. Иркутск
Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.
2016-09-19 07:14 Автор: Евгений, г. Иркутск
2016-09-18 14:26 Автор: Евгений Иванов, г. Иркутск
Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам, начальники отделов требовательные, но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.
2016-09-17 15:46 Автор: Павел, г. Иркутск
По мне так стабильная, производственная организация.Руководство серьезное, идет в ногу со временем. Есть возможность высказать свое мнение, если оно по существу, дорожит репутацией и слово свое держит.