Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2016-09-19 07:14 Евгений, г. Иркутск
Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.
2016-09-18 14:26 Евгений Иванов, г. Иркутск
Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам, начальники отделов требовательные, но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.
2016-09-17 15:46 Павел, г. Иркутск
По мне так стабильная, производственная организация.Руководство серьезное, идет в ногу со временем. Есть возможность высказать свое мнение, если оно по существу, дорожит репутацией и слово свое держит.
2016-09-16 14:37 Светлана, г. Иркутск
Проработала в должности менеджера отдела продаж более двух лет и не могу сказать ни одного плохого слова, ни о предприятии, ни о коллективе. В коллективе рабочая, деловая атмосфера. Руководство поздравляет на каждый праздник. Нормальные условия труда, зарплата только в срок, аванс без задержек, что еще нужно для работы?
2016-09-14 15:55 Андрей, г. Иркутск
Официальное оформление с первого дня, человеческий график работы, порядочный офис, молодой коллектив, открытое руководство, действительно, одно из современных горных предприятий
2016-09-13 15:42 Ольга, г. Иркутск
Работа в представительстве мне нравится, хорошие условия труда: оплата обедов, мобильной связи, адекватная заработная плата, оплата переработок, оплачиваемый отпуск. Большой плюс- коллектив дружный.
2016-09-10 11:41 Вероника, г. Москва
Отличное место работы, адекватный руководитель, повышение з/платы, обучение и уважение.
2016-08-31 08:53 Алексей, г. Москва
Нормальное предприятие. Можно работать. Недавно юбилей предприятия отмечали, директор всем премию выплатил. Бывает хуже.
2016-07-30 11:13 Василий, г. Иркутск
Коллектив хороший!
Генеральный директор Федоров С.В. руководить подчиненными не умеет, политику компании не понимает, врет на каждом шагу, прикрывает свою пятую точку подчиненными перед вышестоящим руководством. Проще говоря не мужик, а тряпка!
2016-07-21 04:08 Вероника, г. Иркутск
Янгель классный посёлок
А то и видно Светлана Прохорова что папа твой оттуда убежал, зарплата копейки, отношения хамские, недавно главному инженеру по роже настучали достал до такой степени. Не верти в сказки вы уже выросли! Дсп обещают 20000, а платя 10000 и т. д........