Отзыв о компании Янгелевский ГОК
Добавлен: 07:57 02.02.2016

Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Никнейм: Денис Давыдов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Белая зарплата,выплачиваемая вовремя,это миф.Из белой зп. 10-11 тысяч,остальное, так называемая премиальная часть.Три-четыре дня задержки зп это норма.Руководство организации называет себя капиталистами,но при этом забывает,что каждый час рабочего времени должен быть оплачиваемым.Кинуть подрядчиков на деньги в порядке вещей.Руководству не нужны грамотные профессионалы,нужны люди которые беспрекословно будут выполнять любые прихоти председателя совета директоров и генерального директора.Отношение как к крепостным.Трудовой кодекс действует по всей России,кроме Янгелевского ГОКа.

# Николай2016-06-25 08:19:24
Уважаемый Денис, вы отметили только отрицательные стороны компании, причем значительно преувеличив реальность. Но вы не написали о лояльности и понимании руководства в каких-то ситуациях. Ведь были такие неприятные инциденты с вашим участием, как нападение на машину генерального директора - вы не смогли предотвратить это и исполнить должным образом свои обязанности, вам это простили и отнеслись с пониманием, так же был случай, когда вы, Денис, в состоянии алкогольного опьянения разбили служебную машину, к вам опять же отнеслись с пониманием и восстановили ее за счет предприятия, бесконечно терпеть такое поведение не сможет ни один руководитель, так что Денис давайте посмотрим правде в лицо и не будем обвинять в своих проблемах предприятие. Я вам советую искать проблемы в себе.