Отзыв о компании Янгелевский ГОК
Добавлен: 05:47 24.02.2017

Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Никнейм: Наталья Широкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017

Из положительного ничего сказать не могу, так как до работы дело не дошло

По поводу секретаря у которой сложились отношения с коллективом.......................
Была на собеседовании в этой компании. Дверь мне открыла, как я понимаю эта самая секретарь. Сказать что не увидела я доброжелательности в свой адрес, это ничего не сказать. Оказывается я должна была позвонить тому, кто меня позвал и якобы тот и должен был мне дверь открыть.
Пока ждала когда меня пригласят в кабинет для собеседования слышала, как эта секретарь крыла матом кого то из сотрудников.
И хотя дальнейшее собеседование проводили люди вроде бы заинтересованные во мне, как в будущем работнике, и общались как подобает в такой обстановке, работать в эту компанию я не пойду.
Собеседование конечно собеседованием, но стиль общения на предприятии это важно. Большую часть времени мы проводим на работе и не хочется слышать в свой адрес нецензурную брань.
Так к сведению... На двери висит табличка "Приемная депутата". Если там секретарь так общается, делайте выводы.