Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 64

2024-04-04 12:55 Специалист, г. Кострома
В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят
2024-04-03 22:34 Руководитель направления, г. Кострома
Я рад, что выбрал именно эту компанию для своего карьерного пути.
2024-04-03 22:30 Руководитель направления, г. Кострома
Эта компания не только предоставляет хорошие возможности для работы, но и заботится о благополучии своих сотрудников.
2024-04-02 20:50 Руководитель направления, г. Кострома
Я рад работать в этой компании и благодарен за все возможности, которые она предоставляет
2024-04-02 20:46 Руководитель направления, г. Кострома
Компания предлагает интересные проекты и возможность работать с профессионалами своего дела
2024-04-02 20:41 Руководитель направления, г. Кострома
Заботливый и поддерживающий коллектив, работать с которым - одно удовольствие
2024-04-02 20:38 Руководитель направления, г. Кострома
Дружелюбный коллектив и понимающее руководство, всегда готовые помочь и поддержать.
2024-04-02 20:34 Руководитель направления, г. Кострома
Достойная компания, где ценят профессионализм и стремление к успеху.
2024-04-02 18:37 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Работаю всего три года в банке, каждый год получаю повышение. Устраивает всё от зп без потолка и самое главное официальной до условий труда. У нас комфортный офис, кофемашины, печеньки, в обед можно поиграть в настольный теннис, отдохнуть в массажном кресле. Всегда чувствуем заботу о нас как о сотрудниках, то витамины выдают в сезон ОРВИ, то фрукты. Корпоративная жизнь всегда кипит. Руководство не преследует цель загнать в угол а действительно с пониманием относится к планам. Ну и приятный…>>
Многозадачность
2024-04-01 21:21 Финансовый консультант, г. Кострома
Прекрасный работодатель, который ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии.