Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 86

2022-01-18 08:10 Обработчик морепродуктов, г. Южно-Сахалинск
Работал на Островном обрабтчиком. Работа не из легких, собственно как и запах. Но в остальном компания далеко вперед продвинулась. надеюсь дальше будет только лучше
Работа в дали от дома. пришлось вернуться обратно во Владивосток
2016-04-19 09:50 Елена, г. Алтай
Положительная сторона отсутствует.
На комбинате Островной нормально работают только местное население и кто приехал работать на длительное время, у них и общежитие нормальное и отношение к ним более-менее .Остальных селят в другое общежитие не очень пригодное для проживания.Работа адская, отношение руководителей и мастеров хамское, унижают, матерят(только не избивают)и откозатся от такой работы нельзя , жить негде, работать негде , уехать неначто.Терпели.
2016-04-17 14:24 Аноним, г. Москва
полная жопа
Прокуратурой Сахалинской области организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения трудовых прав жителей работников, включая бывших, ЗАО «Рыбокомбинат Островной» и ООО «Островной рыбокомбинат». Всех, кому не выплатили з.п с 2011 года по наст. время просим отправить заявления на эл. почту. "Горячая линия" открыта по телефону 8 (4242) 43–03–26. oood@sakhalinprokur.ru
2015-11-16 17:21 Ксения, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Хотела бы узнать , кто-нибудь слышал о работе лаборанта на этом заводе? ХОТЯ БЫ КАКИЕ-НИБУДЬ ОТЗЫВЫ. стоит ли туда ехать на работу? отзывы конечно ужасающие...в некоторые комментарии даже сложно поверить...возможно ли вообще там работать? буду благодарна за любые отзывы
не знаю
2015-11-16 17:20 Олег, г. Южно-Сахалинск
Начну с того, что долговая нагрузка предприятия превышает все мыслимые пределы. Задолженность только перед Сбербанком России составляет 526 миллионов рублей и она просрочена ещё с сентября 2013 года. Это не считая задолженностей по налогам и сборам в размере 13 011 822 рублей (по состоянию на 01 февраля 2015 г.) и долгов по кредитам других банков, включая кредиты аффилированных компаний, среди которых такие финансовые организации как: ПроБизнесБанк КБ Преодоление ПромСвязьБанк ЭльбинБанк Банк…>>
2015-05-19 13:25 СЕРГЕЙ КУЛИШОВ, г. Южно-Сахалинск
Пложительных нет отзывовов .
Добрый день . ЗАО Рыбокобинат Островной . НЕ ПЛАТИТ вообще . ДЕНЕГ НЕТ ОДИН ОТВЕТ. К Путине не готов .смысла нет ехать .
2015-03-27 14:23 Алексей Худиков, г. Хабаровск
Люди вы что на курорт приехали или деньги заработать. Согласен аванс можно и выдать но 90% народу сразу в коматоз уходят а это не выгодна руководству . Я за два года многих повидал конечно тяжело конечно устаёш но вас (мужиков) в шахту ко мне на одну смену так вы просто вздернулись бы там . Так-что кто приехал работать тот зарабатывает а кто вола е...... так такое к тому и отношение.
Конечно задержка зароботной платы присутствует но несмотря на это деньги выплачивают всем .
2015-03-17 11:39 Евгений, г. Кострома
что?
Сижу сейчас с телефона. Уехал из Костромы месяц назад. Держат в комнате 20 человек. Отобрали мобильные телефоны у всех - лишь двое смогли спрятать. Звонили в полицию не помогают. Кормят два раза в день непонятно чем. Все болеют. Каждое утро толкают на работу. Кто отработал три месяца выкидывают на улицу без всего. Не знаю что делать...
2015-02-24 21:58 Аноним, г. Москва
абсолютно нет положительного
хотите гулаг 30х годов милости просим.слов нет. чтоб там все руководство сдохло блядь.
2015-02-24 21:37 Аноним, г. Москва
положительно только то как красиво встретят
чтоб вы все хозяева и талалаев сдохли пидоры и дети ваши бесплодны были. будте прокляты все гады