Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 5

2015-02-21 10:40 Оксана Сергеевна)))), г. Омск
я там пробыла 7 месяцев , собираюсь опять туда ехать, если не ковыряться в носу и не спать в сушилке, можно заработать, а то что не дают з/п правельно делают, домой потом ехать не на что будет, не говорю про всех, но большинство пропивали бы её..... у кого нет кредита можно смело ехать туда! ! ! ! ! ! ! и то что пишут про Байкову всё чушь, она хоть и орет , зато наряды закрывает хорошо, пойду только в её смену....и Общага не на столько страшна как про неё пишут, комендант очень хорошая, осталось…>>
вахтерша Оля конченая маразматичка , терпеть эту прости господи никто не может
2014-09-27 00:06 оксана, г. Омск
Кто скажет на самом деле правду об комбинате, неужели все так плохо там? неужели не реально заработать то что обещяют? раскажите кто не будь, на днях ехать туда собираюсь
Нет пока
2014-07-06 16:03 юрий, г. Омск
У меня брат уехал в августе 2014. С мая этого года нет с ним связи. Телефоны компании не отвечают, телефоны его знакомых, которые там работают, тоже замолчали. В мае говорил, что уехать от туда не может, телефон украли. Если кто что-нибудь знает о Хохлове Вадиме напишите на go14sar@mail.ru.
2013-04-11 13:09 Надежда, г. Омск
Проработала на рыбокомбинате 2, 5, привезла приличную з/п не пила ничего противоправного не делала. ЛЮДИ! ! ! вы туда едите работать, а не на отдых о чем вы говорите 10-12 человек в комнате? ? ? ! ! это бред жили нормально 6 человек в комнате комната 15 кв.м. при трудоустройвстве в кадровом агентстве предупредили сразу про алкоголь и прочие, в принципе меня это не интересовало, я туда на заработки ездили, этим летом снова поеду, конечно, работать тяжело, но можно если есть желание. Природа…>>
Реально бесят отзывы типа "меня там кинули" бухать меньше надо чтоб не кидали, и начальство нормально относятся если ты не пьешь и не вы***ваешься, а нормально работаешь. Принцип прост нормально делай - нормально будет. А то приедит какой нибудь и начинает ныть, то желудок, то ж*па болит и выпить обязательно надо. Так и пробухивают все там, а потом жалуются сами виноваты.
2011-11-29 20:14 Алексей, г. Омск
Нужны деньги - ты их заработаешь.
Условия конечно не фантан, но все для жизни предусмотренно (комнаты на 8 человек, горячая вода, сан. узел не на улице). Но вы же едите не в санаторий, куда купили путевку за свой счет, а заработать денег. Так зарабатывайте, а не пейте и пинайте балду. В этом году и рыба есть и возможность заработать. Я отработал 26 смен, начислили 51639 руб. (минус налог 13%, минус питание) свои 40000 тысяч имею. Работа не из легких, Но у себя дома я бы этих денег не заработал.