Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 3

2014-02-03 12:55 Инга Воронина, г. Иркутск
Никоких
Одни уроды больше нечего сказать зарплаты нет условия говно ни кому не советуем туда ехать.
2012-09-10 12:51 Валера, г. Иркутск
РЫБЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ! ! НАМ РАБОТНИКИ НЕ НУЖНЫ! ! ! НЕ НУЖНО К НАМ ЕХАТЬ! ! ! А ТО УСТАЛИ УЖЕ СУДИТЬСЯ! ! !
2010-11-20 10:33 Виктория, г. Иркутск
Приобрела колоссальный опыт в тяжком труде. узнала, как тяжело даются деньги. узнала, на что могу быть способна я. Испытала свою силу воли.
Хамское, ни во что не ставящее отношение сотрудников компании. "Зоновское" условие проживания и условий труда. На самом заводе холоднее, чем на улице - сколько теплых одежд одевай-непоможет. Отсутствие каких-либо элементарных вещей-радио, плиты, холодильника, гладильной, мало-мальски приличного туалета и душа ни в общаге, ни на самом острове. Отвратительное питание, втч заплесневелый хлеб, куриные задницы и мерзкие молоки в качестве мясных продуктов. Смехотворные зарплаты. После получения…>>