Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 86

2014-01-10 20:01 Алена Иванова, г. Челябинск
НЕТ
Всем благ.Дай Бог всем здоровья.Хорошо, что мы с подругой не приняли решения на предложение.В Челябинске у нас хорошая работа, мы теперь с ней сравнили, еще больше полюбили мы свою работу.Не попадайтесь на обман, дорогие россияне, нас итак везде обманывают, давайте любить близких и нашу Родину, быть честными и отзывчивыми. Если Вы пострадали от данной компании , то напишите свои впечатления мне в эл.почту alenaalenaalena2014@gmail.com . Спасибо.
2014-01-10 19:56 Алена Иванова, г. Челябинск
НИКАКИХ! ! !
Здравствуйте всем.С подругой искали работу в бухгалтерии по северному стажу и увидели предложения.Все так красиво, заработок.карьера, питание, проживание.И вдруг решили почитать отзывы о данной компании.Прочитали, то смеясь, то плача с ней и поняли нам и здесь хорошо.
2014-01-05 03:00 Светлана, г. Саратов
Вопрос! Подскажите пригласили на должность зам. нач. лаборатории, опыт работы у меня за плечами большой, пообещали з/п от 50 000 руб , питание, проживание. Вот подскажите по зарплате реально получить и по обьему работы в лаборатории подскажите кто работал. я так поняла, что лабораторию хотят с всю с нуля ставить? заранее Благодарю за ответы
или вообще не чего не получу
2013-11-21 23:44 Алижан Рузыев, г. Иваново
нету и не будет
Кидалово со стороны, начальника отдела кадров.8 раз переделовала трудовой договор.Не компетентна по своей должности т.е. обсолютный ноль.Евграфова это комендант нижнего общежития, НКВД и СС отдыхают по сравнению с ней.Если она это прочитала, ей привет от Связиста Олега.Она меня помнит хорошо.До сих пор должны 19 000 руб. зарабатной платы.Моим знакомым не выплатили за билеты до дома до сих пор, да и не выплатят наверное уже не когда.
2013-10-07 12:09 ИТР, г. Южно-Сахалинск
Нет! ! ! ! ! ! !
Задержка з/п более 4х месяцев, авансов хрен допросишься.Постоянно кормят "завтраками", расчёт ждёшь как минимум 1 месяц. Генеральный директор дисквалифицирован за постоянную задержку з/п. Ещё вопросы есть?
2013-10-02 15:48 Аноним, г. Южно-Сахалинск
почему из бухгалтерии бегут оттуда? ? вакансии появляться стали часто.
настораживает отношение тех кто уже работал там
2013-09-23 06:56 Аноним, г. Москва
положительные отзывов нет
Я знаю , что мои дети сидят без работы-нет рыбы.за 2мес.работали на рыбе всего 2 недели.О каких заработках можно говорить? ? ! ! условия ужасные .Хотят уехать , но за какие шиши.Тоже бросили дом , детей, чтобы заработать.Работодатель не заинтересован выплачивать компенсацию.У них кредит просили 3 недели , чтобы заплатить кредит, хотя в офисе Благовещенска обещали после 2х недель выписать аванс для погашения кредита.Так , что это развод на лохов.
2013-09-17 05:19 Екатерина, г. Южно-Сахалинск
положительных отзывов нет
тут вообще ужас! сидим в городе Холмск, все ни как доехать до островного не можем, с оправками постоянно проблемы, первые дни кормили, сейчас отказались кормить людей, у половины уже нет денег, люди сидят голодом(что говорить про сам завод, когда тут кошмар творится(люди сто раз подумайте прежде чем сюда ехать(
2013-08-03 23:00 Аноним, г. Алтай
Что касаемо рабочих моментов их нет.
Люди будьте ОСТОРОЖНЕЕ, последние положительные отзывы появившиеся на сайте, это ни что иное как работа службы подбора, там все без изменений ПЛОХО.
2013-07-17 12:56 Катрин, г. Москва
Место нахождения! Чистый воздух, прекрасная природа, дружный коллектив, море рыбы))! ! ! ! Понятно было сразу, что я ехала не на курорт. Условие в общежитии конечно оставляют желать лучшего, но я ехала туда не жить, а зарабатывать и на это просто не обращала внимания. Да тяжело, скучаешь по родным, притираешься с новыми знакомыми, есть конечно и алкаши , которые мешают там людям жить и работать и портят репутацию предприятию, но с ними разговор короткий...все же это частное предприятие,…>>
Алкаши , которые приезжают туда бухать