Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 86

2011-12-13 12:26 Елена, г. Новосибирск
САМОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ НА СЕГОДНЯ, ЧТО ПРОИЗОШЛА СМЕНА ОТДЕЛА КАДРОВ. УШЛА АЛГАЗИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА. Я думаю, что это очень скажится на всем. Кто работал при ней поймет. Правильно в отзывах написали, что можно ехать спокойно.
Хотелось бы, чтоб не было задержки с заработной платы. И улучшить условия бытовые.Тогда народ пойдет.
2011-11-30 12:44 приморский, г. Москва
Своего рода путешествие за счет завода
Отрицательных сторон очень много хотя кто пишет что свой флот и так далее наверное он плохо знает эту шарашку изнутри все тебе врут в глаза и насчет зарплаты и вобщем если кто хочет поиграть в лохотрон ЗАО рыбокомбинат приглашает только уехать очень сложно
2011-11-29 20:14 Алексей, г. Омск
Нужны деньги - ты их заработаешь.
Условия конечно не фантан, но все для жизни предусмотренно (комнаты на 8 человек, горячая вода, сан. узел не на улице). Но вы же едите не в санаторий, куда купили путевку за свой счет, а заработать денег. Так зарабатывайте, а не пейте и пинайте балду. В этом году и рыба есть и возможность заработать. Я отработал 26 смен, начислили 51639 руб. (минус налог 13%, минус питание) свои 40000 тысяч имею. Работа не из легких, Но у себя дома я бы этих денег не заработал.
2011-11-17 20:29 ирина, г. Новосибирск
свобода! Советую всем кто не обременён детьми и другими иждивенцами.Такой школы выживания вы еще не видели.
Компания так себе, за все отработанное время заработала около 30тр чистыми(это с отпускными, я дважды увольнялась).Должен быть н/з на всякий случай, около 15тр(на дорогу).Селиться лучше в нижнюю общагу, Раиса Григорьевна(комендант) добрейшей души человек, хотя довольно своеобразна.И главное по непроверенным данным уволился главный вредитель Алгазина О.С, теперь можно смело ехать обратно.В целом не так страшно как описывали предыдущие.
2011-11-16 04:21 Слава, г. Москва
Встретил девочку которую никогда не забуду.
Коменданту нижней общаги не долго осталось походу! Директору так же.Пацана жалко Антоху убили прям возле цеха шкерочным ножом прям в горло у него двое малышей осталось а директор не захотел тело домой отправлять за счёт фирмы и кто он после этого. короче адское место кидают по полной и остаются безнаказанными там МОСКВА рулит.Коллектив половина бывших уголовников никогда ни за какие деньги не ввязывайтесь в эту АВАНТЮРУ.............
2011-10-28 11:37 Лысый, г. Чита
Можно ходить на работу пьяным.
Ад и погибель. Чуть-чуть лучше чем каторга. Кидалово и скотские условия.
2011-10-14 15:40 Надежда, г. Алтай
В этом году очень хорошая путина.Не слушайте ни кого, если вам нужна работа, то приезжайте и работайте..Кто работает, тот и заработает. Большой плюс, что в этом году проезд до места работы нам полностью оплатил завод.Для семейной пары, это очень ощутимо.
К сожалению конечно проживание оставляет желать лучшего, но нас предупреждали, что общага не очень.И минус конечно, что в этом году было много мужчин, а они работать ну, ни как не хотят, пьют и на работу не ходят. Кто собирается ехать берите теплые вещи! ! ! ! и лекарства от простуды, здесь очень все дорого.
2011-08-23 10:16 Ольга, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания. Куплен свой флот. Производство обновляется. Действительно в прошлые года были проблемы с рыбой - так как не было своего флота. Сейчас обстановка улучшилась в 3 раза. При минтаевой путине в самый худший сезон в этом году начислено з/п было 20000 (это при работе за месяц всего 9 смен).
Отрицательные стороны только в том, что проживание в общежитии - в комнатах проживают до 8 человек. Но этот вопрос урегулируется в ближайшее время. Планировалось провести в этом году ремонт - но с покупкой флота, соответственно ремонт общ. перенесли на будущий год. Также планируется построить к будущему году еще одно новое общежитие.
2011-08-22 17:38 Аноним, г. Москва
Хотелось бы услышать, что нибудь положительное об этой компание. Хочу похать на сайру. Общалась с мужчиной, который работал зимой на заморозке, получал в среднем 30000 руб.Говорил, что кто работает, тот получает, а за прогулы и пьянку сильно штрафуют.И остаешься без зарплаты.Вообще есть информация, что рыба в этом году будет..Еще говорят, что завод купил свой флот.
Про общежитие ничего сильно хорошего не говорят, средние.Но говорят.что есть и похужи общаги.
2011-06-21 01:52 не давно из тех мест, г. Москва
Никаких, единственный позитив - природа Курил.
Присоединяюсь ко всем отзывам.Самая мутная контора, в которой я когда - либо работал.Заявленное мне правда платили, но при увольнении просто по- хамски кинули.По договору - одно, на деле - другое.Общага - конюшня, питание оставляет желать лучшего, и т.д. и т.п. Крайне не рекомендуется для работы.