Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 86

2012-08-26 08:41 арчи, г. Москва
природа конечно здесь обалденная! ! !
добраться до шикотана очень тяжело, жилье ужасное, у начальства не добиться правды о зарплате. Люди готовы работать но все хотят знать свои перспективы. Я вот сейчас на смене аа сам ищу варианты побороться за свои кровные в случае кидка. А кидалово будет ни кто не сомнивается НО ВСЕ НАДЕЮТЬСЯ НА ЛУЧЕЕ!
2012-08-14 15:25 Екатерина, г. Хабаровск
Посещение прекрасного острова Шикотан
Условия проживания: комнаты 15-18 метров, в каждой 5 двухэтажных металлических кроватей с сеткой, спать на таких не просто неудобно, а опасно для здоровья, никаких шкафов или тумбочек для хранения личных вещей нет( да, хрен с ним, нет даже каких-нибудь крючочков или гвоздиков в стенах, чтобы что-то развесить), проживает в комнатах по 10 человек. С соседями мне лично очень повезло, но это скорее исключение.Таких хороших людей на всех не хватит, так что готовьтесь всегда везде за собой таскать…>>
2012-05-31 20:40 Сергей, г. Москва
Привет всем! ! ! А кто летом собирается ехать? ? ? Я на электронку свое резюме сбросил, со мной созвонились, сказали доехать только до Ванино за свой счет, остальное-все их расходы, еще медосмотр пройти, пообещали все расходы возместить при наличии чеков, билетов и т.д. Путина с середины июля, до декабря.Какие вещи брать(теплые носки, свитера и т.д.) Пообещали от 30 до 40 тыс. в месяц, авансы 10 тыс. в месяц. Стоит ехать или нет? ? ? Кто был и собирается пишите, можно на мыло asv-zeya@mail.…>>
Так много отрицательного написано
2012-05-19 18:38 Камиль, г. Москва
я работал там и очень сильно бывало и по сутками.но я не пил и не прогуливал.начальство и мастера не плохие люди они уважают кто работает.
питание вот конечно не важное.я питался в общежитии.
2012-05-02 15:21 Аноним, г. Хабаровск
да никаких
люди опомнитесь кто пишет алгазина ушла и что будет лучше они даже фото выставили якобы островной на самом деле гидрострой откудо таймания появилась в островном я пишу тем кто знает люди не ведитесь это ужас
2012-04-24 05:46 Юлия, г. Алтай
Прошла школу выживания
Ужасные задержки по зарплате , кстати до сих пор не получила зарпату за январь и довольно таки хамское отношение к сотрудникам
2012-02-04 12:26 Александр зам ген директ, г. Москва
Отвечаю Алексею из города Хабаровска. Все что Вы написали - полное вранье. Если человек отвечает за свои слова, то это не пустой звук. Никогда у нас не жили по 12 человек. В разгар путины было несколько комнат с десятью кроватями, а в основном живут по 4 - 6 человек. Никогда у нас не спали на полу, разве что алкаши, когда падали с кровати. Никогда в цехе не было 20 градусов мороза хотя бы потому, что такой температуры не было на улице. Не было в истории, чтобы работающий без прогулов получил…>>
Мы очень страдаем от формальной работы кадровых агенств, многие из которых работают по принципу "числом по более, ценою подешевле", присылая нам хронических больных, алкоголиков, бывших заключенных. Нам очень мешают их рассказы о райской жизни, зарплате от 50 000 рублей. Пользуясь случаем скажу: Это район крайнего севера. Одеваться нужно тепло, нужно быть здоровым, иметь здоровый желудок, быть готовым к трудностям, иметь все необходимые документы, не пить категорически.
2012-01-26 11:43 Алексей, г. Хабаровск
Чувствуешь себя разнорабочим-негро-рабом. Нет положительных сторон, отвечаю за свои слова, сижу в данный момент в общежитие. Сегодня получил расчёт за месяц работы(300 часов). Заплатили 5 тысяч рублей. Работу не прогуливал и не пил.
Общежитие хуже некуда. В колонии поселения куда лучше, это сказал мне мой колега по работе(который отбывал срок в местах лишения свободы). В комнатах живём по 12 человек. Всего 4 кровати. Спим по очереди. Некоторые спят на голом полу устав от работы. В цеху минус 20. Воды по колено. Мастера ужасные хамы. Могут послать на х(у)й. В столовой кормят только сечкой и пшенкой. С потолка течёт вода прямо в тарелку и кружку. Реально ужас, лучше поверьте. О деньгах даже не мечтайте. Удачи вам.
2012-01-24 22:50 Лёния, г. Чита
узнала, что нет предела выносливости организма и терпения
про этот завод и некоторых местных можно книгу написать " шикотанский ГУЛАГ". никому бы не поверила, что ТАКОЕ может быть в наше время! ! ! ! ! ! ! ! ! ! прошел год, а всё до сих пор перед глазами.....это даже не АД....нормальному человеку там делать нечего....единственное-если от мира и от себя убежать захочешь.. и всё
2011-12-20 07:01 Марина Жданова, г. Москва
Нет полоительного ни чего
Самая не порядочная компания с которой приходилось работать ё Подбор персонала ведется по телефону без подписания договоров и заявок , люди не получают зарплаты . С нами не расчитываются с октября месяца, и ни кто не отвечает на наши притензии в письменном вариате . Ген директор Попов A.Н. не отвечает на телефонные звонки , переводя все на юриста , который не владеет ни какой информацией