Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Отзывы о компании     Рыбокомбинат Островной Всего отзывов: 86

2013-07-08 12:42 артем, г. Брянск
Люди ! ! ! Вы туда едите рабоооотать, а не бухать. Я работал, пахал, но и получил зарплату нормальную, а кто то бухал по неделям, так с ними еще возятся, уговаривают выйти на работу. Работать надо и получать будешь нормально. В общаге тоже нормально жили, ни о каких десяти человек в комнате и речи нет. Нас было шесть человек. Трое в одну смену , трое в другую и практически не встречались. В столовой не хотите питаться , готовьте себе в общаге. Вообщем пейте меньше.
Климат мало кому подходит, тяжеловато. Зарплату иногда задерживают.
2013-07-08 12:26 Вера, г. Красноярск
Все это вранье, что , как тюрьма, нормальные вахтовые условия. В общежитии нас было девчонок пять человек, все жили дружно. Работа, конечно пахать надо, но вы не прохлаждаться едите. Зарплата в месяц, я получала от пятидесяти тысяч, наверное потому, что не бухала , как большинство. Пьют, а потом жалуются, что ни чего не получили или вообще на работу пьяными выходят. Отработали сезон, получили свои кровные и езжайте спокойно домой.
Конечно всегда хочется лучшего, чем есть. Что бы было общежитие получше, зарплата побольше.
2013-06-08 21:35 Сергей, г. Хабаровск
Интересный технологический процесс, правда не совершенен и требует хорошей модернизации и усовершенствования, есть над чем работать.
Не профессионализм управленческого персонала, отсутствие бытовых условий для полноценного проживания(полное их отсутствие), нарушения(не выполнения) трудовых обязательств со стороны работодателя, анти санитария как на производстве, общепите предприятия, так и условиях проживания. Отношение управленцев к работникам как к низшей расе(вы ни кто и звать вас никак, приехали работать работайте и ни смейте подавать голос, ни смейте что-то требовать, вас сюда ни кто ни звал.Материк далеко, добраться…>>
2013-06-07 08:16 Аноним, г. Москва
НЕТУ
люди опомнитесь! ! ! не стоит туда ехать вообще. это не организация, а тюрьма. реальная тюрьма, только в место реального забора и колючки, море. местные люди таких как мы так и называют ВЕРБОТА. отношения сдесь к людям бообще скотское. в канторе вообще такие мрази сидят. а начальник смены на заводе Байкова и камендант нижнего общежития Раиса Григорьевна вообще эсэсовки каких свет не видовал. вообшем скажу одно , ЭТО РЕАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ.
2013-05-10 20:40 Маша Пупкина, г. Южно-Сахалинск
Все таки положительные стороны есть, если хотите работать и заработать, то все получится. Как сам к себе относиться будешь. Я работала на заводе, в общаге жила первые три недели и все эти драки и пьянки видела, а потом у местных сняла квартиру и проработала там весь сезон. И ни какие драки и пьянки меня не касались. Единственный минус, что заплатили по окончанию путины. Слабым там делать нечего.
Не платят ежемесячно, как обещают. Условия в общаге не очень хорошие.Каждая техничка считает себя начальником. А так всё нормально.
2013-04-24 06:11 МАРУЧЯ, г. Москва
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА, ЧТО ПОСЛЕ КОНТРАКТА У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДРУЗЬЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ, С КОТОРЫМИ РЕАЛЬНО НЕ ХОЧЕШЬ РАССТАВАТЬСЯ И УЕЗЖАЕШЬ СО СЛЕЗАМИ! ! !
Я ТАМ РАБОТАЛА! БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ ЛИБО ЕЩЁ РАБОТАЮ! И НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОТОЗВАЛСЯ ОБ ЭТИХ ПАЛАЧАХ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! У НИХ ОТДЕЛЬНОЕ СВОЁ ГОС-ВО, ГДЕ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИСЬ И НЕ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ С ТВОИМ МНЕНИЕМ И ЖЕЛАНИЕМ! МАСТЕР БАЙКОВА Л.В. В ПРОШЛОМ ГОДУ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА ДОВЕЛА ЖЕНЩИНУ ДО ИНФАРКТА, КОТОРАЯ В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР УМЕРЛА! ЕЩЁ НАПИСАТЬ ФАКТЫ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ?
2013-04-11 13:09 Надежда, г. Омск
Проработала на рыбокомбинате 2, 5, привезла приличную з/п не пила ничего противоправного не делала. ЛЮДИ! ! ! вы туда едите работать, а не на отдых о чем вы говорите 10-12 человек в комнате? ? ? ! ! это бред жили нормально 6 человек в комнате комната 15 кв.м. при трудоустройвстве в кадровом агентстве предупредили сразу про алкоголь и прочие, в принципе меня это не интересовало, я туда на заработки ездили, этим летом снова поеду, конечно, работать тяжело, но можно если есть желание. Природа…>>
Реально бесят отзывы типа "меня там кинули" бухать меньше надо чтоб не кидали, и начальство нормально относятся если ты не пьешь и не вы***ваешься, а нормально работаешь. Принцип прост нормально делай - нормально будет. А то приедит какой нибудь и начинает ныть, то желудок, то ж*па болит и выпить обязательно надо. Так и пробухивают все там, а потом жалуются сами виноваты.
2013-03-02 13:16 Аноним, г. Москва
КТО РАБОТАЛ ПОЗВОНИТЕ МНЕ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ТУДА 89131563266
КТО РАБОТАЛ ПОЗВОНИТЕ МНЕ СТОИТ ЛИ ТУДА ЕХАТЬ 89131563266
2013-01-11 07:02 СЫР, г. Алтай
Отработал контракт(4, 5 мес) без косяков заработал 98т р из них на руки получил 52 остальное вычли за питание, подоходный, робу. А теперь надо тратиться на ожидание парахода. Короче если делать нехер приезжайте, пустым приедишь-пустым уедишь
2012-12-08 23:13 Александр, г. Чита
Мастера в целом неплохие