Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здравствуйте. Хотела бы узнать , кто-нибудь слышал о работе лаборанта на этом заводе? ХОТЯ БЫ КАКИЕ-НИБУДЬ ОТЗЫВЫ. стоит ли туда ехать на работу? отзывы конечно ужасающие...в некоторые комментарии даже сложно поверить...возможно ли вообще там работать? буду благодарна за любые отзывы

не знаю

# Анатолий2015-08-09 01:58:00
А давайте Ксения, припрёмся туда и сами для себя решим надо нам это или нет! (хочу туда электромехаником, или электромонтёром)
# Сергей2015-07-22 11:54:00
Хорошего нет тут вообще !!!!!!
# Юлия2015-07-20 08:55:00
Здравствуйте хотела Вам ответить на Ваш отзыв , я только приехала с этого рыбокомбината Островной , обратно домой , проработала ровно 1 месяц . За это время мне не заплатили ни одного рубля . Приехала я туда по приглашению отдела кадров на должность табельщик . Билеты купила организация , приехала я на остров . Жилье предоставили , не плохое есть кровать , машинка , душ , но это только для специалистов , рыбообработчики живут в ужасных условиях .Душ только утром и вечером с 9 до 10 утра . По стираться тоже проблема . Ладно это все терпимо, если тебе платят деньги . На этом предприятии их не платят . Сказали выплатят по окончании договора . т.е. через 4,5 месяца . А как жить эти месяцы , не сказали . Питание в столовой отвратительное . Ну ладно и это можно пережить . Само отношение на заводе ужасное , мастера и прорабы кричат на людей , при мне мастер кинулся на своего подчиненного . Вот так и работаешь 4,5 месяца . А потом начинается , расчет выдают в течении 1 месяца и даже при мне народ ждал 2 месяца , а как жить без денег ????? жесть просто . Обратно уехать тоже проблема , теплоходы ходят 2 раза в неделю , сесть на него проблематично. Кстати дорога обратно за свой счет , они это ничего не оплачивают . В итоге ничего не заработаешь , только проблем появится много . Так что не стоит туда ехать . Единственное мне сам остров понравился , и климат . Прошла аллергия .
# света2015-07-17 03:30:00
Можно ехать. .Зарплата не та что в договоре и её ещё не платят . Развал 90х ещё процветает тут.