Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Отзывы о компании     эфес Всего отзывов: 52

2014-03-08 13:37 Перевозчик, г. Москва
Расположение офиса, ДМС, бывшие сотрудники САБмиллера в большинстве своем очень адекватные, воспитанные, приятные люди, с хорошим образованием и опытом работы. Бар на работе с пивом собственного производства и снэками. Демократичное отношение к сотрудникам. Даже при увольнении выплачивают очень хорошие компенсации.
Отвратительный HR, сформировалась новая команда - HR директор Петряхина привела с собой с бывшего места работы (откуда ее выперли собственно говоря) новую команду. Самых сильных людей, которые оставались из Сабмиллера и из самого Эфеса выжили из компании, остались одни пустышки, которые сидят, просто потому что им идти некуда. Все это настолько наглядно, что в других отделах обо всем знают и наблюдают как за спектаклем. Но авторитет отдела HR конечно никакой, так как эти пришедшие люди никакой…>>
2013-12-04 15:56 Nikolay Nikonov, г. Москва
Был на собеседовании, : предлагали "конкурентноспособную", зп, дмс, в центре рядом с метро. хорошую должность (расширялся штат). Приятная девушка hr, отвечала на вопросы по должности. Прошел тест ексель. Но после финального собеседования меня не выбрали.
Не понравилось на финальном собеседовании то, что пришли 2 руководителя: отдела и подразделения (две девушки лет ~30 и 35), при этом говорила и отвечала только рук-ль подразделения. При этом они друг друга то ли пинали, то ли щипали под столом и смеялись во время интервью. Задали странный вопрос относительно личного статуса (женат/не женат). В общем, после финала фидбек не получил, вакансия закрылась, а через 2-3 месяца снова открылась и не удивительно.
2013-10-19 14:03 Михаил ..., г. Москва
Кто работает в данной компании на Подольских курсантов напишите мне на terranova2009@mail.ru хотелось бы спросить совета.
не знаю.
2013-10-03 01:18 Dick Long, г. Ульяновск
Ребята, на нашем заводе работал замечательный директор Сергей Александрович Колесников. Хотелось бы знать как сложилась его судьба.
Нет.
2013-08-04 15:04 Аноним, г. Москва
Гавно и есть гавно
После слиянии двух компаний, Мега компания превратилась в Мега гавно! ! ! HR - новый просто быдло, трудовая комиссия просто плачет по ним! ! ! От компании остались объедки, которые как сидели на своих задницах и только делали вид что что-то делали за счет других! Теперь сидят и друг другу лицемерно улыбаются пытаясь строить из себя профессионалов, перетягивая одеяло по очереди)))
2013-06-18 19:20 Аноним, г. Москва
Подскажите пожалуйста что делается в логистике и кто в компании директор по логистике? Спасибо за информацию.
Пока не знаю, так как думаю о вакансии в компании.
2013-06-04 17:43 ШизлМанизл, г. Москва
Соцпакет и стабильность
Удивляет политика компании по отношению к своим сотрудникам. В большинстве случаев рассматриваются "специалисты" с других мест и даже отраслей на ведущие должности, которые впоследствии не оправдывают себя ни на йоту. Экономят на зарплатах. Для управления персоналом используются далекие от современных методы управления людьми, что приводит к постоянным конфликтам и склоками между сотрудниками. Финансовая мотивация сотрудников, в виде премий, скатилась до банальных открыток и сувениров. При САБе…>>
2013-06-03 23:49 Анна, г. Псков
Из положительных моментов только первое собеседование.
Проработала в компании год. Отпуска нет ( но и денег нет ! ) При увольнении мне супервайзер Максимов Максим сказал, что взял на моё место человека ( вот поэтому мне отпускных не положено ! ). Так как в Пскове все числяться на дистребьютере и официально у нас оклад 9600 ( то выданная за работу зарплата за апрель это и есть рачет ). Позор компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-22 23:09 Аноним, г. Москва
хорошие ребята работали со мной в смене и график супер! Наверное это только и держало
Начальство грубо сказать говно! ! ! Я про цех розлива! ! ! Особенно новопришедшие калужские манагеры! ! людей вообще ни за кого не считают хотя сами дуб дубом! ! ! Одни обещания и требования.Конкретных должностных инструкций нет, поэтому заставляют делать всё подряд.да в прочем и начальники смен тоже ещё те упыри за исключением единиц! Про карьерный рост можете вообще забыть!
2013-04-09 17:05 Аноним, г. Москва
Хороший соц. пакет (страховка, питание, чай-кофе в офисе бесплатно, льготы на продукцию). Коллектив бухгалтерии дружный. Если выходишь на работу в выходной день - оплачивается по двойному тарифу ))). В целом очень все хорошо. Ушла из-за однообразия работы, небыло перспективы развития.
Проведение инвентаризаций (почти ежемесячно) - подсчет тары и др. материалов на складе. Офис находится не очень близко от метро (либо на авт. от м. Пражская, либо корпор. транспортом, что не всегда удобно)