Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Отзывы о компании     эфес Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 евгений бобков, г. Калуга
очень хороший коллектив всегда помогут в трудную минуту. особенное благодарность и спасибо за все складу готовой продукции нач.смены рычкалю александру и коллективу соколову сергею. людмиле львовне.генадию.андрюшке.кирилу.леониду.прекраснову сергею.керасу янесу. и всем с кем я работал.
очень обидно то что меня сократили и не дали дальше работать в этом отличном коллективе
2014-05-17 01:29 Ирина, г. Калуга
ДМС, белая зарплата
Уважаемые читатели и молодые специалисты города Калуги! Не устраивайтесь на работу в эту компанию! ! ! Отзывы, оставленные жителями г.Москва, для полного и верного представления о компании, умножайте в 1000 раз, в маленьких городах люди в подобных "иностранных" компаниях намного ничтожнее даже уже не говорю что в профессиональном смысле, а чисто в человеческом. в результате постоянных психологических атак со стороны невменяемого руководства заработала себе нервный срыв, никак не могу понять…>>