Отзыв о компании эфес
Добавлен: 23:49 03.06.2013
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительных моментов только первое собеседование.

Проработала в компании год. Отпуска нет ( но и денег нет !) При увольнении мне супервайзер Максимов Максим сказал, что взял на моё место человека ( вот поэтому мне отпускных не положено ! ). Так как в Пскове все числяться на дистребьютере и официально у нас оклад 9600 ( то выданная за работу зарплата за апрель это и есть рачет ). Позор компании!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2014-02-26 01:15:45
Коллективу " Эфес Рус". Хочу сказать Спасибо большое за ответ Максимова Максима лично ( ну просто оч. замечательному руководителю)????А самое главное честному???? А как он перезванивает и матом разговаривает ну просто супер!!!!
# имя2013-11-25 20:26:48
Ещё скажите, что у вас з/плата белая!!! Про Максимова не знаю, а остальное чистая правда, торговых представителей ни во что не ставят, обманывают, кидают, и так по всей стране!!!!!!!!!
# коллектив "Эфес Рус"2013-08-02 11:40:32
хочу опровергнуть данную информацию! Максимов Максим замечательный руководитель, понимающий и всегда поможет решить любой вопрос. говорит всегда по существу и требует не больше того , что мы должны выполнять, а если вы девушка не умеете общаться ни с коллективом, ни с клиентами(было много жалоб от клиентов, которые хотели отказаться от работы с вами), то это надо обратить внимание на свой характер и своё поведение, а не писать ложную информацию.