Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Отзывы о компании     эфес Всего отзывов: 5

2012-09-22 23:59 Полуфабрикат Некормименя, г. Екатеринбург
Жил, работал, никто, кроме кунг - фу панды очкастой жить не мешал
Мудак истеричный, в народе именуется дивизиональным менеджером димой софроновым. Работают либо те, кто жопу ему лижет, либо те кто делает вид, что лижет, а на самом деле пиво продают (таких на самом деле много - респект ребята и девчонки! ! ! ). Абсолютно беспринципиальный и лицемерный крыс, дима софронов - образец загнивания! ! ! Если он будет раьотать дальше - у этой компани и нет никаких шансов! ! !
2012-08-02 15:30 Анононим, г. Екатеринбург
соцпакет
Наш РСМ, Дмитрий Софронов, который присасался уже как лет 10 к Эфесу. Сколько хороших сотрудников ушло, а какая нервная обстановка царит на урале из-за него. Конечно получать з/п 400 т.р. ежимесячно это есть хорошо, молодец пристроился, нужно поучится! Тем более проводить на работе от силы 2 часа то вообще нормально, но всему хорошему приходит конец, скоро и скоро это все закончится. Жаль хороших специалистов которые "ушли" по инициативе этогго мудака. Руководству следует хорошо присмотрется…>>
2011-10-12 20:48 Сафронов Дмитрий, г. Екатеринбург
Работа супер зарплата, машина, достойные откатики и т д.
Приходится создавать видимость работы
2011-01-07 13:03 Семен, г. Екатеринбург
Нормальный соцпакет
Вся работа в Уральском регионе стопорится из-за одного бездарного "менеджера" который правит регионом и зовут его дима софронов. Человеку если его можно так назвать явно давит корона. И просто интересно куда смотрит руководство и учредители компании, все рушится, а управление региона сидит на откатах от компании рекком которую усиленно двигает.
2010-12-25 00:04 Аноним, г. Екатеринбург
Екатеринбург: Могу сказать одно, что Черепанов Дмитрий самый адекватный, понимающий руководитель в компании Риком! ! ! Нужно брать пример с него! ! !
Екатеринбург: Никакого уважения к ТП от вышестоящего руководства, дурацкий график никакой личной жизни, с руководством накалённая атмосфера нету продыха никаго. Есть такой руководитель Семён такое Г...., как его взяли в эту компанию работать, ему на рынке валенками торговать и то страшно доверить. Ужастное отношение к сотрудникам ни какого уважения. Такое ощущение что едешь не на работу, а на каторгу. Сейчас я понимаю почему там такая тякучесть кадров, коллектив меняется раз 2-3 месяца.