Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 86

2010-11-11 22:01 Работник, г. Санкт-Петербург
Социальный пакет. Хороший офис. Вкусные обеды.Нормальный коллектив.Компания развивается.
низкая возможность карьерного роста, интрижки.
2010-09-11 17:04 АНОНИМ, г. Ставрополь
Одно хорошо, полный соц.пакет
Отношение руководства к простым рабочим просто ужасное, лицемерное. Используют как рабов-выжимают все соки и увольняют как не нужный элемент.
2010-06-19 14:58 Аноним, г. Москва
Руководству хорошо платят...
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Абсолютно не компетентное руководство, лживый и подлый HR...в общем приходите к нам работать...мы вас используем, обосрем и уволим.
2010-02-16 19:07 Работник, г. Москва
Вкусный кутчуп и потресающие соусы! Социальный пакет. Хороший офис. Вкусные обеды.
Каждый отдел своя крепость, со своими секретами и правилами. Главное общее правило просто исполнять приказы и придерживаться тактики , "да мой хозяин, ... будет сделано". Сплошное лицемерие, ложь, подлог, подсиживание и стукачество. Идея работать на приобретение опыта становится абсурдной после знакомства с персоналом. Тактика принятия решений на всех уровнях одинакова. Сегодня ты мерчендайзер - завтра директор и не важно, что голова осталась на уровне вчера. Главное надёжно прикрыть тыл менее…>>
2009-10-14 13:05 Евгений ............., г. Москва
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Главный принцып Человек Человеку - волк ! ! ! ! ! ! ! ! Сначала ничего не давали делать (любую инициативу пресекали), потом за это и уволили как крайнего, виновного во всех недоработках. Хотя считаю что это проблема не компании а сотрудников, как наверное везде.
2009-10-11 19:45 Аноним, г.
офис. полно непрофессионалов, хамства, интриг. могут уволить любого в любой день, независимо совершенно от стажа работы в компании и собственной компетенции. никакого уважения к собственным сотрудникам.