Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 68

2021-06-02 13:42 Никнейм: Улумбек, г. Санкт-Петербург
Еда есть
Я работать завод. Я узбекистан. Работа много очень. Заставляют выходить много и работать. Начальник бьет сильно когда отказался выйти. Сказал больше не работать и денег не плати. Работы давать сутки. Очень болит спина. Когда сказал что выйти немогу деньги я не получал. Очень плохо. Выгнали и не залатили. Били очень много синяки и кровь
2021-05-19 11:46 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Работаю 10 месяцев. В целом все устраивает. Коллектив отличный, супервайзер хороший, что не мало важно. Зп не задерживают, ну может на пару дней, а так все вовремя.
2021-05-19 11:26 Никнейм: Мерчендайзер Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год, все отлично , после нового года подняли зарплату, хороший коллектив, супервайзер адекват, всегда идут на помощь в любых вопросах. Всем кто ноет про тайминг, то да ребят тут крутить не получится, от вас нужна отдача и хорошее отношение к своей работе. Те , кто привык к халяве идите ищите халяву , может что у вас выйдет.
Из минусов : сделайте диапазон времени. На Малый формат пятёрок не нужно 60 минут, достаточно и 40 А на большой формат перека мало 120 минут.
2021-05-18 12:39 Никнейм: Мерчендазер, г. Москва
Работа устраивает. Количество посещаемых точек не очень большое, маршрут пеший. Стажировку оплатили. Выплата заработной платы своевременная , еще ни разу не задерживали.
2021-05-17 15:21 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
ЗП выплачивается вовремя. Удобный график работы. Территория подобралась близко к дому
2021-05-14 00:05 Никнейм: Оператор развеса, г. Санкт-Петербург
Кормят
Лишают премии даже за ручку которая не соответствует их требованиям, за минуту ухода раннего с работы. А приезжаешь на работу на полчаса раньше смены, рабочее место не показывают при собеседовании, кругом грязь , много нелегалов , а также зэков наркоманов и алкоголиков и другой нечисти они работают по полтора суток так как в основном приезжие постоянно мат , начальство быдло если вы мазохист или неадыкват прошу в отрадное
2021-05-13 22:42 Никнейм: оператор развесов, г. Санкт-Петербург
Во время платят, кормят
Руководство постоянно говорит на повышенных тонах, матах и обещают выбить зубы! Вынуждают выходить на переработки, потому как народу постоянно не хватает. В случае отказа, начитают искать косяки в работе, что бы лешить премии. Постоянно не доплачивают. Приезжих очень много. Нарушены все нормы санитарии. Еда отвратительная. Форма стирается раз в месяц. Работает много уголовников, психически неуравновешенных и садамитов. Несколько раз подвергался домогательствам со стороны некоторых персон. В…>>
2021-05-13 15:27 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Удобный график 5/2 с 9 до 18. Территория подбирается ближе к дому. Частые мотивационные программы как возможность дополнительного заработка. Всегда своевременная выплата ЗП.
Нет подработок.
2021-04-28 19:33 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Совсем нет, чтобы это понять нужно поработать хотя бы 1 месяц.
Компания за последний год испортилась, особенно по вакансиям мерчендайзер. Территории по работе не удобные. Злостный тайминг не даёт спокойно работать в торговых точках. Штрафуют постоянно за молейшие недочёты, ошибки. Подрабатывать в компании не получиться, так как полная загруженность, даже на обед не хватает времени и приходится задерживаться чтобы успеть пройти все магазины.
2020-11-23 22:54 Никнейм: ш, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
начальство постоянно орет, лишают премии за все а это треть зарплаты, начальники смен учетчицы постоянно ночью спят и ничего на работе не делают работает в основном местное быдло половина из них бывшие зеки, больше половины сотрудников узбеки, кормят отбросами