Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 3

2019-04-29 19:17 Аноним, г. Ставрополь
Поищите...
О том что происходит в Kraft Heinz, уже написано в предыдущих отзывах, достаточно подробно. Адам Оганесян в марте действительно ушел из нашей компании в ЭФКО, отвечает там за ЦФО и ЮФО. Слышали поговорку: "На воре и шапка горит"? Первым делом он собрал всех своих подчиненных и заявил: "Ходят разные нехорошие слухи обо мне и команде моих единомышленников, из Danone и In Bev, которая по воле фортуны оказалась вместе в Kraft Heinz. Не верьте, это говорят и пишут из зависти те, кого я уволил пока работал. Дистрибьюторам, которые вам тоже расскажут о коррупции - тоже не верьте. Статистике, показывающей падение продаж в Danone и Kraft Heinz, - не верьте, а если продажи и уничтожены, то это случайность, мы не при чём, клянусь своей треуголкой".…>>
2012-06-11 19:05 xxx xxx-, г. Ставрополь
стабильная но черезвычайно низкая зарплата квалифицированных сотрудников , профессиональные высокооплачиваимые но запуганные сверху менеджеры
черезвычайно низкая зарплата сотрудников при огромной производительности труда,
2010-09-11 17:04 АНОНИМ, г. Ставрополь
Одно хорошо, полный соц.пакет
Отношение руководства к простым рабочим просто ужасное, лицемерное. Используют как рабов-выжимают все соки и увольняют как не нужный элемент.