Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 44

2024-01-24 17:50 Я помошник был, г. Москва
Работа много. Платят мало. Оператор ведёт себя грубо.Может не мочь так тяжело работа. Когда просишь отдохнуть тебя ругает. Когда говоришь не успеваю тебя ругает. Тяжести много.Сахар. Сол. Потом когда здровье плохой то увольняют. Не ходить идти пошник туда
2022-06-14 03:22 Никто, г. Москва
На предприятии города Отрадного Кировского района Ленинградской области отвратительное отношение к сотрудникам! В ночь с 12 на 13-е июня 2022 года (в праздник День России) рабочим, вышедшим на 12-ти часовую смену, был выдан паёк вместо полноценного ночного "обеда" , который состоял из доширака, яблока, кексика и чая! Люди остались голодные на всю ночь! ! ! ! А есть те, кто не смог вообще есть доширак, по состоянию здоровья. Это полное безобразие руководства на вашем предприятии и прошу обратить…>>
2022-01-10 17:25 Супервайзер Е***а, г. Москва
Работала на проекте 4 года ( 1год мерчендайзером, 3 года супервайзером) -Карьерный рост внутренних кандидатов, помощь в адаптации -Обучение , тренинги -Лояльное отношение руководства к непредвиденным ситуациям ( в период пандемии супервайзеры были переведены на удаленку с сохранением оклада и бонусной части, не было сокращений) -Своевременная выплата ЗП -Офисный день ПН (в который можно решить все административные вопросы) -Все документы, посм, оборудование, спец одежда предоставляется…>>
-Проект работает с двумя агенствами, в одном из которых SV приходится проверять у кандидатов документы для оформления, в числе кандидатов есть не резеденты - что вызвает трудности , тк проверка документов требует спецобразования и компетентна для отдела кадров. Так же данное агентство находится на отдалении, SV самостоятельно приходится контролировать скорость подписания документов, постоянно посещать почтовое отделение для отправки документов , больничных листов .
2021-12-30 19:27 Мерчендайзер, г. Москва
Коллектив отличный. Супервайзер просто золото, всегда боролась за своих сотрудников и старалась отстоять их интересы, не знаю, работает ли сейчас. Если работает, то хочу сказать :Мария, огромное спасибо! Обучила, замотивировала, всегда помогала и поддерживала, проводила многократные тренинги. P.S. Уволилась из-за перевода мужа на работе в другой город. Если бы не это, уверена, работала бы по сей день.
Нету! ! ! !
2021-12-30 19:21 Ноунэйм, г. Москва
Есть возможность развития и карьерного роста. Отработал в компании год и стал супервайзером. Руководство очень адекватное, всегда идет на встречу тем, кто заинтересован в своей работе и относится к ней ответственно. Очень много мотивационных программ, премии. У конкурентов такого нету. Очень хороший коллектив.Зарплата приходит всегда день в день или раньше. Доход конкурентноспособный.
Большой объем работы и информации.
2021-12-30 18:13 Мечендайзер, г. Москва
Очень хорошая компания. Отличное руководство. Есть перспектива роста. Очень много мотивационных программ. Работаю третий год и очень довольна.
Никаких отрицательных. Наоборот всё делается для лёгкости работы мечендайзеров.
2021-12-30 17:30 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, супервайзер очень душевая, все обьесняет отлично! А команда у нас вообще огонь и конечно зарплата всегда вовремя)
Пока не обнаружила )
2021-10-31 16:09 Супервайзер, г. Москва
Особо нет. Коллектив как коллектив
первый месяц платят норм зп. Дальше сплошной обман. Через. Агенства. Из восьми супервайзеров никто не вкурсе за что и как платят зп. И я в том числе. Данные подаем одни платят хз как. Кто то в руководстве тырет себе в карман. Хитропопые схемы через агенства. Мерчам постоянно не доплачивают. По факту меня заставляют говорить 40. В итоге получают 30. Куча стандартов. Ни шагу в лево не в право. Текучка постоянная. Так временная работа.обман на зп постоянный. Красивые сказки а по факту. Не могут фудболки…>>
2021-05-19 11:46 Мерчендайзер, г. Москва
Работаю 10 месяцев. В целом все устраивает. Коллектив отличный, супервайзер хороший, что не мало важно. Зп не задерживают, ну может на пару дней, а так все вовремя.
2021-05-19 11:26 Мерчендайзер Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год, все отлично , после нового года подняли зарплату, хороший коллектив, супервайзер адекват, всегда идут на помощь в любых вопросах. Всем кто ноет про тайминг, то да ребят тут крутить не получится, от вас нужна отдача и хорошее отношение к своей работе. Те , кто привык к халяве идите ищите халяву , может что у вас выйдет.
Из минусов : сделайте диапазон времени. На Малый формат пятёрок не нужно 60 минут, достаточно и 40 А на большой формат перека мало 120 минут.