Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 42

2022-01-10 17:25 Никнейм: Супервайзер Е***а, г. Москва
Работала на проекте 4 года ( 1год мерчендайзером, 3 года супервайзером) -Карьерный рост внутренних кандидатов, помощь в адаптации -Обучение , тренинги -Лояльное отношение руководства к непредвиденным ситуациям ( в период пандемии супервайзеры были переведены на удаленку с сохранением оклада и бонусной части, не было сокращений) -Своевременная выплата ЗП -Офисный день ПН (в который можно решить все административные вопросы) -Все документы, посм, оборудование, спец одежда предоставляется…>>
-Проект работает с двумя агенствами, в одном из которых SV приходится проверять у кандидатов документы для оформления, в числе кандидатов есть не резеденты - что вызвает трудности , тк проверка документов требует спецобразования и компетентна для отдела кадров. Так же данное агентство находится на отдалении, SV самостоятельно приходится контролировать скорость подписания документов, постоянно посещать почтовое отделение для отправки документов , больничных листов .
2021-12-30 19:27 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Коллектив отличный. Супервайзер просто золото, всегда боролась за своих сотрудников и старалась отстоять их интересы, не знаю, работает ли сейчас. Если работает, то хочу сказать :Мария, огромное спасибо! Обучила, замотивировала, всегда помогала и поддерживала, проводила многократные тренинги. P.S. Уволилась из-за перевода мужа на работе в другой город. Если бы не это, уверена, работала бы по сей день.
Нету! ! ! !
2021-12-30 19:21 Никнейм: Ноунэйм, г. Москва
Есть возможность развития и карьерного роста. Отработал в компании год и стал супервайзером. Руководство очень адекватное, всегда идет на встречу тем, кто заинтересован в своей работе и относится к ней ответственно. Очень много мотивационных программ, премии. У конкурентов такого нету. Очень хороший коллектив.Зарплата приходит всегда день в день или раньше. Доход конкурентноспособный.
Большой объем работы и информации.
2021-12-30 18:13 Никнейм: Мечендайзер, г. Москва
Очень хорошая компания. Отличное руководство. Есть перспектива роста. Очень много мотивационных программ. Работаю третий год и очень довольна.
Никаких отрицательных. Наоборот всё делается для лёгкости работы мечендайзеров.
2021-12-30 17:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, супервайзер очень душевая, все обьесняет отлично! А команда у нас вообще огонь и конечно зарплата всегда вовремя)
Пока не обнаружила )
2021-10-31 16:09 Никнейм: Супервайзер, г. Москва
Особо нет. Коллектив как коллектив
первый месяц платят норм зп. Дальше сплошной обман. Через. Агенства. Из восьми супервайзеров никто не вкурсе за что и как платят зп. И я в том числе. Данные подаем одни платят хз как. Кто то в руководстве тырет себе в карман. Хитропопые схемы через агенства. Мерчам постоянно не доплачивают. По факту меня заставляют говорить 40. В итоге получают 30. Куча стандартов. Ни шагу в лево не в право. Текучка постоянная. Так временная работа.обман на зп постоянный. Красивые сказки а по факту. Не могут фудболки…>>
2021-05-19 11:46 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
Работаю 10 месяцев. В целом все устраивает. Коллектив отличный, супервайзер хороший, что не мало важно. Зп не задерживают, ну может на пару дней, а так все вовремя.
2021-05-19 11:26 Никнейм: Мерчендайзер Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год, все отлично , после нового года подняли зарплату, хороший коллектив, супервайзер адекват, всегда идут на помощь в любых вопросах. Всем кто ноет про тайминг, то да ребят тут крутить не получится, от вас нужна отдача и хорошее отношение к своей работе. Те , кто привык к халяве идите ищите халяву , может что у вас выйдет.
Из минусов : сделайте диапазон времени. На Малый формат пятёрок не нужно 60 минут, достаточно и 40 А на большой формат перека мало 120 минут.
2021-05-18 12:39 Никнейм: Мерчендазер, г. Москва
Работа устраивает. Количество посещаемых точек не очень большое, маршрут пеший. Стажировку оплатили. Выплата заработной платы своевременная , еще ни разу не задерживали.
2021-05-17 15:21 Никнейм: Мерчендайзер, г. Москва
ЗП выплачивается вовремя. Удобный график работы. Территория подобралась близко к дому