Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 86

2022-02-05 15:16 Оператор развеса к***я, г. Санкт-Петербург
За все лишают премии
На производстве за все лишают премии , начальница бывшая фасовщица постоянно орет и заставляет писать объяснительные постоянно текучка , работает много нелегалов за еду , много сидевших у которых свои законы , также много наркоманов и т д начальница часто угрожает выбить зубы
2022-01-10 17:25 Супервайзер Е***а, г. Москва
Работала на проекте 4 года ( 1год мерчендайзером, 3 года супервайзером) -Карьерный рост внутренних кандидатов, помощь в адаптации -Обучение , тренинги -Лояльное отношение руководства к непредвиденным ситуациям ( в период пандемии супервайзеры были переведены на удаленку с сохранением оклада и бонусной части, не было сокращений) -Своевременная выплата ЗП -Офисный день ПН (в который можно решить все административные вопросы) -Все документы, посм, оборудование, спец одежда предоставляется…>>
-Проект работает с двумя агенствами, в одном из которых SV приходится проверять у кандидатов документы для оформления, в числе кандидатов есть не резеденты - что вызвает трудности , тк проверка документов требует спецобразования и компетентна для отдела кадров. Так же данное агентство находится на отдалении, SV самостоятельно приходится контролировать скорость подписания документов, постоянно посещать почтовое отделение для отправки документов , больничных листов .
2021-12-30 19:27 Мерчендайзер, г. Москва
Коллектив отличный. Супервайзер просто золото, всегда боролась за своих сотрудников и старалась отстоять их интересы, не знаю, работает ли сейчас. Если работает, то хочу сказать :Мария, огромное спасибо! Обучила, замотивировала, всегда помогала и поддерживала, проводила многократные тренинги. P.S. Уволилась из-за перевода мужа на работе в другой город. Если бы не это, уверена, работала бы по сей день.
Нету! ! ! !
2021-12-30 19:21 Ноунэйм, г. Москва
Есть возможность развития и карьерного роста. Отработал в компании год и стал супервайзером. Руководство очень адекватное, всегда идет на встречу тем, кто заинтересован в своей работе и относится к ней ответственно. Очень много мотивационных программ, премии. У конкурентов такого нету. Очень хороший коллектив.Зарплата приходит всегда день в день или раньше. Доход конкурентноспособный.
Большой объем работы и информации.
2021-12-30 18:13 Мечендайзер, г. Москва
Очень хорошая компания. Отличное руководство. Есть перспектива роста. Очень много мотивационных программ. Работаю третий год и очень довольна.
Никаких отрицательных. Наоборот всё делается для лёгкости работы мечендайзеров.
2021-12-30 17:30 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, супервайзер очень душевая, все обьесняет отлично! А команда у нас вообще огонь и конечно зарплата всегда вовремя)
Пока не обнаружила )
2021-12-18 19:22 Оператор развеса к***я, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Постоянно лишают премии ночью даже не присесть , вся работа на ногах из за этого на ноге выросла шишка, кормят Так что потом сразу бежишь в туалет, кругом узбеки , зэки и наркоманы везде тебя прессуют вешают на тебя недостачу сыра , друг друга сдают коллектива нет совсем
2021-10-31 16:09 Супервайзер, г. Москва
Особо нет. Коллектив как коллектив
первый месяц платят норм зп. Дальше сплошной обман. Через. Агенства. Из восьми супервайзеров никто не вкурсе за что и как платят зп. И я в том числе. Данные подаем одни платят хз как. Кто то в руководстве тырет себе в карман. Хитропопые схемы через агенства. Мерчам постоянно не доплачивают. По факту меня заставляют говорить 40. В итоге получают 30. Куча стандартов. Ни шагу в лево не в право. Текучка постоянная. Так временная работа.обман на зп постоянный. Красивые сказки а по факту. Не могут фудболки…>>
2021-06-02 13:42 Улумбек, г. Санкт-Петербург
Еда есть
Я работать завод. Я узбекистан. Работа много очень. Заставляют выходить много и работать. Начальник бьет сильно когда отказался выйти. Сказал больше не работать и денег не плати. Работы давать сутки. Очень болит спина. Когда сказал что выйти немогу деньги я не получал. Очень плохо. Выгнали и не залатили. Били очень много синяки и кровь
2021-05-19 11:46 Мерчендайзер, г. Москва
Работаю 10 месяцев. В целом все устраивает. Коллектив отличный, супервайзер хороший, что не мало важно. Зп не задерживают, ну может на пару дней, а так все вовремя.