Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Отзывы о компании     Хайнц Всего отзывов: 23

2022-02-05 15:16 Никнейм: Оператор развеса к***я, г. Санкт-Петербург
За все лишают премии
На производстве за все лишают премии , начальница бывшая фасовщица постоянно орет и заставляет писать объяснительные постоянно текучка , работает много нелегалов за еду , много сидевших у которых свои законы , также много наркоманов и т д начальница часто угрожает выбить зубы
2021-12-18 19:22 Никнейм: Оператор развеса к***я, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Постоянно лишают премии ночью даже не присесть , вся работа на ногах из за этого на ноге выросла шишка, кормят Так что потом сразу бежишь в туалет, кругом узбеки , зэки и наркоманы везде тебя прессуют вешают на тебя недостачу сыра , друг друга сдают коллектива нет совсем
2021-06-02 13:42 Никнейм: Улумбек, г. Санкт-Петербург
Еда есть
Я работать завод. Я узбекистан. Работа много очень. Заставляют выходить много и работать. Начальник бьет сильно когда отказался выйти. Сказал больше не работать и денег не плати. Работы давать сутки. Очень болит спина. Когда сказал что выйти немогу деньги я не получал. Очень плохо. Выгнали и не залатили. Били очень много синяки и кровь
2021-05-14 00:05 Никнейм: Оператор развеса, г. Санкт-Петербург
Кормят
Лишают премии даже за ручку которая не соответствует их требованиям, за минуту ухода раннего с работы. А приезжаешь на работу на полчаса раньше смены, рабочее место не показывают при собеседовании, кругом грязь , много нелегалов , а также зэков наркоманов и алкоголиков и другой нечисти они работают по полтора суток так как в основном приезжие постоянно мат , начальство быдло если вы мазохист или неадыкват прошу в отрадное
2021-05-13 22:42 Никнейм: оператор развесов, г. Санкт-Петербург
Во время платят, кормят
Руководство постоянно говорит на повышенных тонах, матах и обещают выбить зубы! Вынуждают выходить на переработки, потому как народу постоянно не хватает. В случае отказа, начитают искать косяки в работе, что бы лешить премии. Постоянно не доплачивают. Приезжих очень много. Нарушены все нормы санитарии. Еда отвратительная. Форма стирается раз в месяц. Работает много уголовников, психически неуравновешенных и садамитов. Несколько раз подвергался домогательствам со стороны некоторых персон. В…>>
2020-11-23 22:54 Никнейм: ш, г. Санкт-Петербург
белая зарплата
начальство постоянно орет, лишают премии за все а это треть зарплаты, начальники смен учетчицы постоянно ночью спят и ничего на работе не делают работает в основном местное быдло половина из них бывшие зеки, больше половины сотрудников узбеки, кормят отбросами
2020-06-17 20:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
работает быдло и узбеки, везде кумаство и родственники рабоотал на фудсервисе местные курят траву , бухают и спят а ты вкалываешь из за этого ушел
2017-06-14 10:53 Никнейм: Наталья, г. Санкт-Петербург
Отработала в петербургском филиале Хайнц три года, два месяца назад ушла в декретный отпуск. Честно говоря, переживала, что да как, но проблем с декретными не возникло – по факту выплатили столько, сколько от государства я бы никогда не дождалась. Учитывая, сколько трат мне предстоит в ближайшее время – это весьма кстати, и я очень благодарна новому гендиректору Мэри за то, что она действительно позаботилась о декретницах, у меня лично к ней никаких претензий нет. Вообще, считаю, компании…>>
Существенных минусов нет
2017-06-06 12:26 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Я в компании относительно недавно, то, что вижу сейчас, и атмосфера, в которой работаю, вполне устраивают. На мой взгляд, у нас сильный и успешный руководитель, который ставит конкретные цели и последовательно ведет компанию вперед. Возможно, как у всех – что-то получается, что-то нет, но ведь все мы живые люди, каждый имеет право на ошибку. Я лично не могу назвать ни одной серьезной ошибки или провала нынешнего гендиректора, которые заслуживали бы столь желчных комментариев. Да, требовательная,…>>
Достаточно тесновато.
2017-06-06 12:23 Никнейм: Сокол Сокол, г. Санкт-Петербург
Для меня-неудобно расположен офис.
Я пока всем доволен. Прекрасная команда профессионалов.