Отзыв о компании синергия
Добавлен: 00:52 21.07.2011
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Александр ииии (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Стартовая зарплата $2000

Работаю меньше года. Молодой активный коллектив, реально много работы но это и интересно.Персоналом занимаются - 2 раза проходил обучение у известныым на рынке компаний.Бонус платят выдают сим карты. Прочитал отзывы и осталось неприятное впечатлений зря обидели людей из персонала-когда пришел была реальная ситуация с ошибкой которую сделал предыдущий работодатеь в моей трудовой книжке, спасибо сотрудникам из отдела персонала торгового дома, Насте и Марии реально помогли! И ничего лить грязь на людей! В компанииможно вырасти !

есть люди не жедающие работать и прекрасно создающию видимость работы на этом сайте они и пишут гадости! Немного подкачал офис далеко от метро

# Калининград Архангельск Нижний (везде поработал)2013-04-25 00:13:32
согласен
# Ольга2013-03-26 12:28:44
Дарья, безграмотный не Влад, а все сотрудники Синергии. Это факт! Вы почитайте их отзывы. Как на подбор - безграмотность, абсурдность формулировок, примитивность изложения и т.д. Такое ощущение, что люди, в том числе и руководители, и 7 классов средней общеобразовательной школы не закончили)))
Когда руководитель пишет, что ему нравится здесь работать, потому выдают сим-карты, ну это как-то автоматически характеризует ценности, амбиции и в целом уровень развития человека, вы не находите?) Мне пришло от них приглашение на собеседование, извольте, но такого колхоза я не выдержу)))
# Дарья2013-03-07 00:43:43
Влад, а вы почитайте свое предложение!))) Наверное, вы вообще безграмотный???
# Юлия2013-02-25 22:48:20
Александр, вам менее чем за год работы з/п вдвое подняли? Нууу, или вы гений-сотрудник, или - вранье чистой воды))
# Катя2012-12-10 17:42:09
Позвонили, пригласили на собеседование. Я спрашиваю девушку ...:"Можно ли мне в дух словах описать вакансию, функционал, условия, з/п.?" Помоему нормальный мой вопрос. Она мне говори,что я все узнаю при встрече. Что это вообще за филиал ГРУ ?))) Пойди туда, не знаю куда и зачем.!!
# Катя2012-12-10 17:31:18
Вот,вот))только хотела написать. Как же Вас с такой грамотностью на работу взяли? А уже Влад все спросил и откомментировал.) Можно делать выводы о компании....
# Влад2012-08-14 12:15:54
Что ж это за компания такая, где такие малограмотные менеджеры типа Александра, которые не в состоянии даже запятые правильно поставить, получают по $4000?!! Не завидую его подчинённым... :)))