Отзыв о компании синергия
Добавлен: 16:33 13.03.2014
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Норд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Валяющийся сломанный велосипед без колеса на пороге.

Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях она регламентируется новыми поправками. Мимика лица и манера поведения меня его стала раздражать так, что хотелось поэтому еблу ударить, возобнил из себя пупа земли -"Разговор может быть закончен". Да если бы я знал к кому еду, он бы и не начался. Посмотрите на себя со стороны. Разберитесь в своих недоебитах. Ваша работа не стоит внимания, у меня есть десяток на выбор. Вы отстойные уникумы. Бывайте ифтяндры. Айтишникам не советую туда ездить.

# Анон2015-03-04 17:57:27
Начальник ИТ быдло и ссыкло и этим все сказанно
# Аноним2015-01-16 12:27:50
Соглсен. Заинтересовался в них потому что рядом живу, но интерес так же быстро пропал как и появился.
# Анон2014-12-24 00:53:21
Съездил и пожалел.