Отзыв о компании синергия
Добавлен: 14:46 03.07.2020
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Здравствуйте!
Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать.
Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде чем решиться с ними работать, это потеря времени и уважения самому себе.

По отношению к сотрудникам у них только 2 правила
1. Сотрудник всегда виноват.
2. Если сотрудник не виноват, смотри пункт 1.

Особенно можно выделить территориального управляющего Жеребкова Антона. Нет более высокомерного спесивого человека на свете. Это при том что этот дебилоид даже толком не умеет писать по-русски без ошибок! Это вообще нонсенс, как такого урода могли поставить управляющим? Кажется у него нет даже среднего образования. А может, это правильно, именно таким людям место в этой говнокомпании?